DDL Support
If you have any questions or suggestions, please do not hesitate to send us an email to: [email protected]

Elenco espositori Marmomac e Fair Navigator

L'elenco degli espositori di Marmomac 2022 vi aiuta a trovare gli espositori e il percorso per raggiungere i loro stand. Basta inserire il nome dell'espositore, un tema o un paese e il Navigatore vi mostrerà un elenco di tutti gli espositori della fiera che corrispondono ai vostri criteri di ricerca. È possibile fare clic sull'icona di navigazione per essere indirizzati allo stand.

Esempi:
Esportazione di marmo USA
Software per la pianificazione della pietra
Macchine per la lucidatura

Ricerca nel database degli espositori...

Nessun espositore trovato

Padiglione Stand

Elenco di tutti gli espositori di Marmomac

Espositore Paese Stand
"Bianco Monte" KAVAZIS
Grecia
Padiglione D Stand 531
Grecia Padiglione D Stand 531
2P TRADING S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand D14
Italia Padiglione 9N Stand D14
3C COSTRUZIONI 2012 SRL
Italia
Padiglione 7 Stand F11
Italia Padiglione 7 Stand F11
3T UTENSILI DIAMANTATI
Italia
Padiglione 7 Stand B9
Italia Padiglione 7 Stand B9
900 PROJECT SRL
Italia
Padiglione 6 Stand D1
Italia Padiglione 6 Stand D1
A&G 23 S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C5
Italia Padiglione 9N Stand C5
A.A.T.C. AND CO. S.R.L.
Italia
Padiglione A Stand 17
Italia Padiglione A Stand 17
A.P.I. S.R.L. APPLICAZIONI
Italia
Padiglione 3 Stand A20
Italia Padiglione 3 Stand A20
AAPT DISTRIBUTION PVT LTD
India
Padiglione 10N Stand H1
India Padiglione 10N Stand H1
AARDWOLF INDUSTRIES LLC
Vietnam
Padiglione 2 Stand D3
Vietnam Padiglione 2 Stand D3
ABDEEN STONE FOR MARBLE &
Egitto
Padiglione 9N Stand B7
Egitto Padiglione 9N Stand B7
ABICHEM SRL
Italia
Padiglione 7 Stand B6
Italia Padiglione 7 Stand B6
ABRA
Polonia
Padiglione 2 Stand A9
Polonia Padiglione 2 Stand A9
ABRA IRIDE SPA
Italia
Padiglione 7 Stand D9
Italia Padiglione 7 Stand D9
ABRASIVI ADRIA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand F6
Italia Padiglione 7 Stand F6
ABRASIVI CIGIESSE S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C7
Italia Padiglione 7 Stand C7
ABRASIVOS ALICANTE
Spagna
Padiglione 7 Stand B8
Spagna Padiglione 7 Stand B8
ABRASIVOS MOLINA S.L.
Spagna
Padiglione 7 Stand B6
Spagna Padiglione 7 Stand B6
ABRASTONE DIAMANT, S.L.
Spagna
Padiglione 4 Stand G8
Spagna Padiglione 4 Stand G8
ABRATECH ABRASIV MERMER SAN.
Turchia
Padiglione 7 Stand F9
Turchia Padiglione 7 Stand F9
ABRATECH S.R.L.
Italia
Padiglione 3 Stand C21/C
Italia Padiglione 3 Stand C21/C
ACHILLI S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand C2-D2
Italia Padiglione 5 Stand C2-D2
ACROPOLE MARBLE
Grecia
Padiglione 9N Stand E8-E9
Grecia Padiglione 9N Stand E8-E9
ADALYA MERMER SAN. TIC. A.S.
Turchia
Padiglione 9N Stand B15
Turchia Padiglione 9N Stand B15
ADELSAN QUARRY MACHINES

Padiglione AH Stand H101
Padiglione AH Stand H101
ADI S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand D8
Italia Padiglione 7 Stand D8
ADRIATICA MACCHINE S.R.L.
Italia
Padiglione 3 Stand C21/C
Italia Padiglione 3 Stand C21/C
AFRICAN STONE SELECTION
Sudafrica
Padiglione B Stand B5
Sudafrica Padiglione B Stand B5
AFRIKA NATIONAL GRANITE (PTY)
Sudafrica
Padiglione 12 Stand F1-G1
Sudafrica Padiglione 12 Stand F1-G1
AFT S.P.A. - ARGA FABES
Italia
Padiglione 5 Stand C4
Italia Padiglione 5 Stand C4
AGE STONE ITH. IHR. SAN. TIC
Turchia
Padiglione B Stand B12
Turchia Padiglione B Stand B12
AGGLO BAGHIN S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand D11
Italia Padiglione 9N Stand D11
AGGLOTECH S.P.A.
Italia
Padiglione 6 Stand C8
Italia Padiglione 6 Stand C8
AGOSTA S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand D7
Italia Padiglione 2 Stand D7
AGRO' MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione AE Stand 536
Italia Padiglione AE Stand 536
AGUILA DIAWERK S.L.
Spagna
Padiglione 7 Stand B10
Spagna Padiglione 7 Stand B10
AHJAR SINAI FOR MARBLE &
Egitto
Padiglione 12 Stand F9-F8
Egitto Padiglione 12 Stand F9-F8
AIRELIMESTONES, LDA
Portogallo
Padiglione 11N Stand C6
Portogallo Padiglione 11N Stand C6
AKDAG GRANİT MERMER (ONYX)
Turchia
Padiglione 9N Stand E7
Turchia Padiglione 9N Stand E7
AKEMI CHEMISCH TECHNISCHE
Germania
Padiglione 7 Stand E10
Germania Padiglione 7 Stand E10
AKO STONE CO.
Iran
Padiglione 12 Stand B4
Iran Padiglione 12 Stand B4
AL ASEMA FOR MARBLE & GRANITE
Egitto
Padiglione 12 Stand F9-F8
Egitto Padiglione 12 Stand F9-F8
ALACAKAYA MERMER MADEN ISL.
Turchia
Padiglione 6 Stand E6
Turchia Padiglione 6 Stand E6
ALBION STONE PLC
Regno Unito
Padiglione 11N Stand A6
Regno Unito Padiglione 11N Stand A6
ALDUS - CASA DI EDIZIONI DI
Italia
Padiglione G6-7 Stand 11
Italia Padiglione G6-7 Stand 11
ALEX TILES FOR MARBLE &
Egitto
Padiglione 6 Stand F3
Egitto Padiglione 6 Stand F3
ALFA S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand A4
Italia Padiglione 2 Stand A4
ALIMOGLU MADENCILIK SANAYI VE
Turchia
Padiglione 11N Stand F3
Turchia Padiglione 11N Stand F3
ALIMOGLU MERMER GRANIT SANAYI
Turchia
Padiglione 6 Stand E2
Turchia Padiglione 6 Stand E2
ALSAFA MARBLE FOR MARBLE AND
Egitto
Padiglione 10N Stand O1
Egitto Padiglione 10N Stand O1
ALTIVO PEDRAS LTDA.
Brasile
Padiglione 9N Stand C17
Brasile Padiglione 9N Stand C17
AMGAAD STONE
Egitto
Padiglione 10N Stand I2
Egitto Padiglione 10N Stand I2
AMMAN GRANITES
India
Padiglione 12 Stand G8
India Padiglione 12 Stand G8
AMMORT 2.0 S.N.C.
Italia
Padiglione 7 Stand F5
Italia Padiglione 7 Stand F5
ANIET - ASSOCIAÇÃO NACIONAL
Portogallo
Padiglione 11N Stand A2 -
Portogallo Padiglione 11N Stand A2 -
ANNA GIANSANTI S.R.L.
Italia
Padiglione B Stand B35 B
Italia Padiglione B Stand B35 B
ANTOLINI LUIGI & C. S.P.A.
Italia
Padiglione A Stand 15-16
Italia Padiglione A Stand 15-16
AP3J - GRANUMLUX
Portogallo
Padiglione 11N Stand F4-G4
Portogallo Padiglione 11N Stand F4-G4
APEX-BRASIL
Brasile
Padiglione 11N Stand E9-F9
Brasile Padiglione 11N Stand E9-F9
APUANA LAVORATI S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand D8
Italia Padiglione 6 Stand D8
ARCA PARDISAN NIKAN
Iran
Padiglione 6 Stand F8
Iran Padiglione 6 Stand F8
ARCHITYPE SP. Z O.O.
Polonia
Padiglione 12 Stand H5-H6
Polonia Padiglione 12 Stand H5-H6
ARENISCAS ROSAL S.A.
Spagna
Padiglione 12 Stand G2c
Spagna Padiglione 12 Stand G2c
ARIA MARBLE
Stati Uniti
Padiglione 9N Stand C11
Stati Uniti Padiglione 9N Stand C11
ARKAY GLENROCK PRIVATE LIMITED
India
Padiglione 12 Stand A8
India Padiglione 12 Stand A8
ARO GRANITE INDUSTRIES LTD.
India
Padiglione 9N Stand D17-E
India Padiglione 9N Stand D17-E
ARSLANLAR TAAHHUT INSAAT
Turchia
Padiglione 11N Stand B2
Turchia Padiglione 11N Stand B2
ARTEK MIMARI TASARIM ITH IHR
Turchia
Padiglione 12 Stand H7
Turchia Padiglione 12 Stand H7
ARVARI STONE SRL
Italia
Padiglione A Stand 12
Italia Padiglione A Stand 12
ASSIMAGRA - ASS. PORTUGUESA
Portogallo
Padiglione 12 Stand C2-D2
Portogallo Padiglione 12 Stand C2-D2
ATAL S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand G9
Italia Padiglione 7 Stand G9
ATLANTIDA ITALIA S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C7
Italia Padiglione 9N Stand C7
ATR DOGALTAS MADEN NAKLIYE VE
Turchia
Padiglione D Stand 20
Turchia Padiglione D Stand 20
AVANDAD
Iran
Padiglione 11N Stand C4
Iran Padiglione 11N Stand C4
AYMAR STONE
Turchia
Padiglione 12 Stand G5
Turchia Padiglione 12 Stand G5
B-CHEM S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C10
Italia Padiglione 7 Stand C10
B.S.T. SRL
Italia
Padiglione 12 Stand A2
Italia Padiglione 12 Stand A2
B.S.T. SRL - LINEAPHOENIX®
Italia
Padiglione 12 Stand A2
Italia Padiglione 12 Stand A2
BAERLOCHER STEINBRUCH UND
Svizzera
Padiglione 11N Stand H3
Svizzera Padiglione 11N Stand H3
BAGATTINI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand E12-E
Italia Padiglione 9N Stand E12-E
BAGIA STONE GROUP, S.L
Spagna
Padiglione 12 Stand G4
Spagna Padiglione 12 Stand G4
BAGNARA MARMI DUE S.R.L.
Italia
Padiglione AE Stand 535
Italia Padiglione AE Stand 535
BAGNARA NIKOLAUS S.P.A.
Italia
Padiglione 6 Stand B3
Italia Padiglione 6 Stand B3
BAICCHI ABRASIVI INNOVATION
Italia
Padiglione 7 Stand F9
Italia Padiglione 7 Stand F9
BAICCHI LUCIANO S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand G7
Italia Padiglione 7 Stand G7
BALTEA D.C. S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand F8
Italia Padiglione 2 Stand F8
BAODING TIANYU SLATE FACTORY
Cina
Padiglione 12 Stand H8
Cina Padiglione 12 Stand H8
BASALTINA S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand D6
Italia Padiglione 6 Stand D6
BASALTITE GUIDOTTI BATTAGLINI
Italia
Padiglione 6 Stand D3
Italia Padiglione 6 Stand D3
BASARANLAR MARBLE & TRAVERTINE
Turchia
Padiglione 9N Stand B5
Turchia Padiglione 9N Stand B5
BATEIG PIEDRA NATURAL S.A.
Spagna
Padiglione 9N Stand E9-E1
Spagna Padiglione 9N Stand E9-E1
BAUCE BRUNO & C. S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand A3
Italia Padiglione 6 Stand A3
BEHRINGER S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand B1
Italia Padiglione 7 Stand B1
BELLAMOLI GRANULATI S.P.A.
Italia
Padiglione 6 Stand F7
Italia Padiglione 6 Stand F7
BELLINZONI S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand E3
Italia Padiglione 7 Stand E3
BELOTTI TILES S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand E7-E8
Italia Padiglione 9N Stand E7-E8
BENETTI MACCHINE S.P.A.
Italia
Padiglione 2 Stand C6-D6
Italia Padiglione 2 Stand C6-D6
BENICANTIL MÁRMOLES, S.A.
Spagna
Padiglione 9N Stand B1
Spagna Padiglione 9N Stand B1
BERTI SISTO & C. INDUSTRIA
Italia
Padiglione 9N Stand C5
Italia Padiglione 9N Stand C5
BIANCO CAVE BY FATO STONE
Italia
Padiglione 6 Stand C3
Italia Padiglione 6 Stand C3
BIEMME SRL
Italia
Padiglione 7 Stand F1
Italia Padiglione 7 Stand F1
BIERRE CHIMICA
Italia
Padiglione 4 Stand E2
Italia Padiglione 4 Stand E2
BIG GRANITI S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand A6
Italia Padiglione 6 Stand A6
BM S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand C5-D5
Italia Padiglione 2 Stand C5-D5
BOART & WIRE S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand D10
Italia Padiglione 7 Stand D10
BONOTTI ESPORTAZIONI S.R.L.
Italia
Padiglione 11N Stand G3
Italia Padiglione 11N Stand G3
BONOTTI STONE TRADING
Italia
Padiglione 9N Stand D12
Italia Padiglione 9N Stand D12
BOVONE
Italia
Padiglione 5 Stand E5
Italia Padiglione 5 Stand E5
BRAC STONE S&K D.O.O.
Croazia
Padiglione 12 Stand A7
Croazia Padiglione 12 Stand A7
BRACHOT
Belgio
Padiglione 6 Stand E4
Belgio Padiglione 6 Stand E4
BRACKI KAMEN D.O.O.
Croazia
Padiglione 12 Stand F5
Croazia Padiglione 12 Stand F5
Brenta S.r.l.
Italia
Padiglione 10N Stand +
Italia Padiglione 10N Stand +
BRETON S.P.A.
Italia
Padiglione 4 Stand A6/A7
Italia Padiglione 4 Stand A6/A7
BRUNO LUCCHETTI MARMI E
Italia
Padiglione 9N Stand B4
Italia Padiglione 9N Stand B4
BUNDLES S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C8
Italia Padiglione 9N Stand C8
BURKHARDT-LÖFFLER: GLOBAL
Germania
Padiglione 4 Stand F4
Germania Padiglione 4 Stand F4
BV-TECH S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand C7
Italia Padiglione 2 Stand C7
BVL GRANITES
India
Padiglione 10N Stand N4
India Padiglione 10N Stand N4
C&C MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione AE Stand 563
Italia Padiglione AE Stand 563
C. MATA EXPORT, LDA
Portogallo
Padiglione 10N Stand I2
Portogallo Padiglione 10N Stand I2
C.B.G. ACCIAI S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C4
Italia Padiglione 7 Stand C4
C.E.A.M. S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand E11
Italia Padiglione 7 Stand E11
C.I.G INTER GROUP CO.,LTD
Thailandia
Padiglione 10N Stand L2
Thailandia Padiglione 10N Stand L2
C.M.F. COSTRUZIONI MECCANICHE
Italia
Padiglione 2 Stand F3
Italia Padiglione 2 Stand F3
C.M.G. MACCHINE S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand E4
Italia Padiglione 5 Stand E4
C.M.O. POMPE S.N.C. DI BELLIN
Italia
Padiglione AG Stand 308
Italia Padiglione AG Stand 308
C.M.P. COMMERCIO MARMI
Italia
Padiglione 9N Stand D13
Italia Padiglione 9N Stand D13
CALAMINI URBANO S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand E11
Italia Padiglione 9N Stand E11
CALLEGARO ALESSIO SRL
Italia
Padiglione 9N Stand A16-A
Italia Padiglione 9N Stand A16-A
CÁMARA OFICIAL DE COMERCIO,
Spagna
Padiglione 12 Stand E4-F4
Spagna Padiglione 12 Stand E4-F4
CAMPOLONGHI ITALIA S.P.A.
Italia
Padiglione 6 Stand B2
Italia Padiglione 6 Stand B2
CANCIAN PAVIMENTI SRL
Italia
Padiglione 6 Stand C9
Italia Padiglione 6 Stand C9
CANTERAS OLASPE, S.L.
Spagna
Padiglione D Stand D2
Spagna Padiglione D Stand D2
CAPELLA STONES

Padiglione 12 Stand H4
Padiglione 12 Stand H4
CAPINAT SA
Svizzera
Padiglione 6 Stand C7
Svizzera Padiglione 6 Stand C7
CAROBBIO MANUFATTI S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand D4
Italia Padiglione 6 Stand D4
CARRIERES DU HAINAUT -
Belgio
Padiglione D Stand 532-5
Belgio Padiglione D Stand 532-5
CARRIERES PLO S.A.S
Francia
Padiglione 9N Stand D6
Francia Padiglione 9N Stand D6
CASABLANCA VIETNAM JOINT
Vietnam
Padiglione 12 Stand A2-A3
Vietnam Padiglione 12 Stand A2-A3
CASALE S.R.L.
Italia
Padiglione B Stand B49/B
Italia Padiglione B Stand B49/B
CASSANI CARLO S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand A1-A2
Italia Padiglione 4 Stand A1-A2
CAVA SAN PIETRO - GRUPPO
Italia
Padiglione B Stand B53-B
Italia Padiglione B Stand B53-B
CAVE FOCOLACCIA SRL
Italia
Padiglione B Stand B23
Italia Padiglione B Stand B23
CEI - COMPANHIA DE
Portogallo
Padiglione 4 Stand A3
Portogallo Padiglione 4 Stand A3
CEKICLER INSAAT TASIMACILIK
Turchia
Padiglione 9N Stand B11
Turchia Padiglione 9N Stand B11
CEL COMPONENTS S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C7
Italia Padiglione 7 Stand C7
CELIKKOL PETROL MERMER SAN VE
Turchia
Padiglione 11N Stand D1
Turchia Padiglione 11N Stand D1
CENTRO RESINATURA BLOCCHI di
Italia
Padiglione 9N Stand B13
Italia Padiglione 9N Stand B13
CERAGIOLI CARLO & C. S.N.C.
Italia
Padiglione 2 Stand B2
Italia Padiglione 2 Stand B2
CERESER MARMI S.P.A.
Italia
Padiglione 6 Stand B6
Italia Padiglione 6 Stand B6
CGS ABRASIVES®
Italia
Padiglione 7 Stand F1
Italia Padiglione 7 Stand F1
CHANGSHA HENGFENG SUPERHARD
Cina
Padiglione 7 Stand F11
Cina Padiglione 7 Stand F11
CHANGZHOU ANTALYA TOOL AND
Cina
Padiglione 7 Stand F11
Cina Padiglione 7 Stand F11
CHT CHEMICALS S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand D7
Italia Padiglione 7 Stand D7
CICEKMERSAN MERMER SAN.VE
Turchia
Padiglione 12 Stand D8
Turchia Padiglione 12 Stand D8
CIFTYILDIZ MERMER OTO. GIDA
Turchia
Padiglione 12 Stand E6
Turchia Padiglione 12 Stand E6
CIMSTONE - AKG YALITIM VE
Turchia
Padiglione 11N Stand G7
Turchia Padiglione 11N Stand G7
CIT SERVICE S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand B3
Italia Padiglione 5 Stand B3
CKP
Spagna
Padiglione 11N Stand E1
Spagna Padiglione 11N Stand E1
CLEOPATRA STONES GROUP (MK)
Egitto
Padiglione 6 Stand B9
Egitto Padiglione 6 Stand B9
CMS S.P.A.
Italia
Padiglione 3 Stand B47/B
Italia Padiglione 3 Stand B47/B
CO.B.A.L.M. S.R.L.
Italia
Padiglione 3 Stand A33/A
Italia Padiglione 3 Stand A33/A
CO.FI.PLAST S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand B4
Italia Padiglione 2 Stand B4
CO.ME.S S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand B5
Italia Padiglione 4 Stand B5
COANTE QUARTZ SURFACES
Turchia
Padiglione 11N Stand F7
Turchia Padiglione 11N Stand F7
CODAFLEX ITALIA SRL
Italia
Padiglione 7 Stand C7
Italia Padiglione 7 Stand C7
COGEIM EUROPE S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand E8
Italia Padiglione 4 Stand E8
COMANDULLI COSTRUZIONI
Italia
Padiglione 2 Stand B6-B7
Italia Padiglione 2 Stand B6-B7
COMIL PLAST DI LO MONACO
Italia
Padiglione 7 Stand D11-E
Italia Padiglione 7 Stand D11-E
CONFINDUSTRIA MARMOMACCHINE
Italia
Padiglione G6-7 Stand G20
Italia Padiglione G6-7 Stand G20
CONSORZIO CAVATORI MARMO
Italia
Padiglione B Stand B58
Italia Padiglione B Stand B58
CONSORZIO MARMISTI BRESCIANI
Italia
Padiglione B Stand B58
Italia Padiglione B Stand B58
CONSORZIO PRODUTTORI MARMO
Italia
Padiglione B Stand B58
Italia Padiglione B Stand B58
CONSORZIO PRODUTTORI PIETRA
Italia
Padiglione 6 Stand D1
Italia Padiglione 6 Stand D1
COOPERATIVA CAVATORI
Italia
Padiglione D Stand D571
Italia Padiglione D Stand D571
CORTAN DI CORTINOVIS ANTONIO
Italia
Padiglione 2 Stand C4
Italia Padiglione 2 Stand C4
COSMAVEXPORT
Italia
Padiglione 9N Stand B13
Italia Padiglione 9N Stand B13
COSTA PAOLO & C. S.N.C.
Italia
Padiglione 9N Stand C13
Italia Padiglione 9N Stand C13
COSTAMAR MARBLE - GRANITE
Grecia
Padiglione 11N Stand F5
Grecia Padiglione 11N Stand F5
COSTANTINI CUOGHI SRL
Italia
Padiglione 2 Stand E4
Italia Padiglione 2 Stand E4
COVELANO MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C6
Italia Padiglione 9N Stand C6
CROATIAN CHAMBER OF ECONOMY
Croazia
Padiglione 12 Stand E5
Croazia Padiglione 12 Stand E5
CRYSTAL FOR MARBLE & GRANITE
Egitto
Padiglione G6-7 Stand G3
Egitto Padiglione G6-7 Stand G3
CUTURI GINO S.R.L. OFFICINE
Italia
Padiglione 7 Stand B9
Italia Padiglione 7 Stand B9
D-STIL MERMER DIS TICARET IÇ
Turchia
Padiglione 12 Stand E7-F7
Turchia Padiglione 12 Stand E7-F7
D.WIRE S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand B2
Italia Padiglione 7 Stand B2
D.Y.M TECH
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand B11
Corea del Sud Padiglione 7 Stand B11
D2 TECHNOLOGY LDA
Portogallo
Padiglione 5 Stand C5
Portogallo Padiglione 5 Stand C5
DAKOTA GROUP
Italia
Padiglione 7 Stand F5
Italia Padiglione 7 Stand F5
DAL FORNO S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand E6
Italia Padiglione 2 Stand E6
DAL PRETE ENGINEERING S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand F5
Italia Padiglione 5 Stand F5
DAL TORRIONE S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand B12
Italia Padiglione 9N Stand B12
DALLE NOGARE GEOM. SERGIO
Italia
Padiglione 6 Stand A5
Italia Padiglione 6 Stand A5
DARMAR S.R.L.
Italia
Padiglione AE Stand 553-5
Italia Padiglione AE Stand 553-5
DAZZINI S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand B2
Italia Padiglione 5 Stand B2
DDCHEM S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand F5
Italia Padiglione 7 Stand F5
DDL.22
Germania
Padiglione 6 Stand E2
Germania Padiglione 6 Stand E2
DDX SOFTWARE SOLUTIONS
Italia
Padiglione 3 Stand C17/C
Italia Padiglione 3 Stand C17/C
DELL'AMICO MICHELE S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand B14
Italia Padiglione 9N Stand B14
DELL'ERBA RAG. FRANCO
Italia
Padiglione B Stand B15 B
Italia Padiglione B Stand B15 B
DELLAS S.P.A.
Italia
Padiglione 7 Stand C2
Italia Padiglione 7 Stand C2
DENIZLI EXPORTERS ASSOCIATION
Turchia
Padiglione 10N Stand I3
Turchia Padiglione 10N Stand I3
DENVER S.P.A.
San Marino
Padiglione 3 Stand B23/B
San Marino Padiglione 3 Stand B23/B
DERMITZAKIS BROS S.A., GREEK
Grecia
Padiglione 9N Stand D1
Grecia Padiglione 9N Stand D1
DIABÜ DIAMANTWERKZEUGE HEINZ
Germania
Padiglione 7 Stand G6
Germania Padiglione 7 Stand G6
DIAFIL S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C9
Italia Padiglione 7 Stand C9
DIAMANT BOART
Belgio
Padiglione 7 Stand F2
Belgio Padiglione 7 Stand F2
DIAMANT-D S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand D6
Italia Padiglione 7 Stand D6
DIAMANTE A&T MAGAZINE - G&M
Italia
Padiglione G6-7 Stand G18
Italia Padiglione G6-7 Stand G18
DIAMAR S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand E4
Italia Padiglione 7 Stand E4
DIAMOND SERVICE S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand F4
Italia Padiglione 7 Stand F4
DIAMUT
Italia
Padiglione 7 Stand C6
Italia Padiglione 7 Stand C6
DIATEX S.P.A.
Italia
Padiglione 7 Stand E4
Italia Padiglione 7 Stand E4
DIATOP SAMA CO.
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand A9
Corea del Sud Padiglione 7 Stand A9
DIDONI SRL
Italia
Padiglione G6-7 Stand 13
Italia Padiglione G6-7 Stand 13
DIGMA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C3
Italia Padiglione 7 Stand C3
DIMER MERMER INS. SAN. VE
Turchia
Padiglione 9N Stand D5
Turchia Padiglione 9N Stand D5
DIMPOMAR-ROCHAS PORTUGUESAS
Portogallo
Padiglione 9N Stand C11
Portogallo Padiglione 9N Stand C11
DIRESCO NV
Belgio
Padiglione 6 Stand E8
Belgio Padiglione 6 Stand E8
DLA INVESTMENTS SA GRANITE
Sudafrica
Padiglione 12 Stand F1-G1
Sudafrica Padiglione 12 Stand F1-G1
DM LANDSCAPING STONES
Turchia
Padiglione D Stand D21
Turchia Padiglione D Stand D21
DOCTOR RESIN & CHEMICALS
Italia
Padiglione 7 Stand B8
Italia Padiglione 7 Stand B8
DOMO GRANITI S.R.L.
Italia
Padiglione B Stand B33/B
Italia Padiglione B Stand B33/B
DOMOS S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand A7
Italia Padiglione 6 Stand A7
DOMUS MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione D Stand 13
Italia Padiglione D Stand 13
DONATONI COSTRUZIONI
Italia
Padiglione 2 Stand E8
Italia Padiglione 2 Stand E8
DONATONI MACCHINE S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand E6/E7
Italia Padiglione 5 Stand E6/E7
DONG YOUNG DIAMOND INDUSTRIAL
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand B11
Corea del Sud Padiglione 7 Stand B11
DONGSIN DIAFLX CO., LTD.
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand B11
Corea del Sud Padiglione 7 Stand B11
Donna Marble
Francia
Padiglione C Stand C4
Francia Padiglione C Stand C4
DORICO TECHNOLOGIES S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand A7
Italia Padiglione 7 Stand A7
Dr. Fritsch GmbH
Germania
Padiglione 5 Stand E1-F1
Germania Padiglione 5 Stand E1-F1
DRAMA MARBLE
Grecia
Padiglione 9N Stand D3
Grecia Padiglione 9N Stand D3
DSG Company
Egitto
Padiglione 12 Stand G5
Egitto Padiglione 12 Stand G5
EASTAR SUPER HARD TOOLS, S.L.
Spagna
Padiglione 7 Stand F11
Spagna Padiglione 7 Stand F11
EBERLE S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand F4
Italia Padiglione 2 Stand F4
ECE MERMER TURIZM SAN. VE
Turchia
Padiglione 11N Stand B5-C5
Turchia Padiglione 11N Stand B5-C5
ECS EICH GMBH
Germania
Padiglione 5 Stand B4
Germania Padiglione 5 Stand B4
EFENDIOGLU MARBLE
Turchia
Padiglione 11N Stand E3
Turchia Padiglione 11N Stand E3
EGEBEYAZ MERMER MADENCILIK
Turchia
Padiglione D Stand 29-30
Turchia Padiglione D Stand 29-30
EGYPT STONES
Egitto
Padiglione 10N Stand N3
Egitto Padiglione 10N Stand N3
EKIZOGLU MAKINA MERMER
Turchia
Padiglione 2 Stand B2
Turchia Padiglione 2 Stand B2
ELBADR MARBLE
Egitto
Padiglione 6 Stand B9 bi
Egitto Padiglione 6 Stand B9 bi
ELECAR S.R.L.
Italia
Padiglione A Stand 225
Italia Padiglione A Stand 225
ELEPHANT S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand F4
Italia Padiglione 5 Stand F4
ELKAY KIM MAD. SAN VETIC. AS
Turchia
Padiglione 2 Stand E1
Turchia Padiglione 2 Stand E1
ELLEGI SNC

Padiglione 7 Stand B1
Padiglione 7 Stand B1
EMMEDUE
San Marino
Padiglione 3 Stand C31/C
San Marino Padiglione 3 Stand C31/C
ENTERPRISE 380 - PHU TAI
Vietnam
Padiglione 10N Stand L2
Vietnam Padiglione 10N Stand L2
ERMER MADEN INS PAZ TIC VE
Turchia
Padiglione 9N Stand A15
Turchia Padiglione 9N Stand A15
Ernst STRASSACKER GMBH & CO.
Germania
Padiglione 7 Stand F6
Germania Padiglione 7 Stand F6
ERREBI MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C4
Italia Padiglione 9N Stand C4
ESA S.P.A.
Italia
Padiglione 2 Stand E5
Italia Padiglione 2 Stand E5
ESCAVAMAR S.R.L.
Italia
Padiglione AE Stand 543-5
Italia Padiglione AE Stand 543-5
ESTONE SRL
Italia
Padiglione 10N Stand I3
Italia Padiglione 10N Stand I3
ETMINAN ROUZ CO.
Iran
Padiglione 9N Stand E5
Iran Padiglione 9N Stand E5
EURO MAS S.R.L.
Italia
Padiglione B Stand B31-B
Italia Padiglione B Stand B31-B
EURO STONE S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand B1
Italia Padiglione 6 Stand B1
EUROMEC SRL
Italia
Padiglione 2 Stand D3
Italia Padiglione 2 Stand D3
EXPOTRANS - GRANIT LLC
Ucraina
Padiglione 12 Stand F1
Ucraina Padiglione 12 Stand F1
EZHOU BENEFIT DIAMOND TOOLS
Cina
Padiglione 2 Stand F8-F9
Cina Padiglione 2 Stand F8-F9
F.E.N.
Italia
Padiglione 7 Stand A6
Italia Padiglione 7 Stand A6
F.H.L.I. KIRIAKIDIS MARBLES -
Grecia
Padiglione 6 Stand E7
Grecia Padiglione 6 Stand E7
F.LLI BETTONI LORIS E MONIA
Italia
Padiglione 7 Stand B1
Italia Padiglione 7 Stand B1
Fabcube srl
Italia
Padiglione 10N Stand +
Italia Padiglione 10N Stand +
FABER CHIMICA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand B3
Italia Padiglione 7 Stand B3
FAEDO INTERNATIONAL S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand B4
Italia Padiglione 4 Stand B4
FANTINI SUD S.P.A.
Italia
Padiglione 2 Stand H102
Italia Padiglione 2 Stand H102
FARASOUY SRL
Italia
Padiglione B Stand B47-B
Italia Padiglione B Stand B47-B
FASANI CELESTE S.R.L.
Italia
Padiglione A Stand A20
Italia Padiglione A Stand A20
FASASTONE EUROPE
Belgio
Padiglione 10N Stand L3
Belgio Padiglione 10N Stand L3
FAVORITA S.P.A.
Italia
Padiglione 6 Stand D7
Italia Padiglione 6 Stand D7
FC S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand G3
Italia Padiglione 5 Stand G3
FEDERCHEMICALS S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand F8
Italia Padiglione 7 Stand F8
FERGOSTI S.A.S. DI FERGOSTI
Italia
Padiglione 7 Stand A5
Italia Padiglione 7 Stand A5
FERRARI & CIGARINI S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand F3
Italia Padiglione 5 Stand F3
FERRIERA DI CITTADELLA S.P.A.
Italia
Padiglione 4 Stand B4
Italia Padiglione 4 Stand B4
FICKERT + WINTERLING
Germania
Padiglione 5 Stand G3
Germania Padiglione 5 Stand G3
FILA SOLUTIONS
Italia
Padiglione 7 Stand C6
Italia Padiglione 7 Stand C6
FILTER PROJECT SRLS
Italia
Padiglione AG Stand 315-3
Italia Padiglione AG Stand 315-3
FIMAR MERMER MADENCILIK A.S.
Turchia
Padiglione 11N Stand G6
Turchia Padiglione 11N Stand G6
FINSTONE AG
Svizzera
Padiglione 9N Stand D4
Svizzera Padiglione 9N Stand D4
FIORANTINA STONE S.A
Spagna
Padiglione D Stand D570
Spagna Padiglione D Stand D570
FIXI SRL
Italia
Padiglione 2 Stand F3
Italia Padiglione 2 Stand F3
FLEXIJET GMBH
Germania
Padiglione 3 Stand A4
Germania Padiglione 3 Stand A4
FLOW WATERJET Sistemi di
Germania
Padiglione 3 Stand B42/B
Germania Padiglione 3 Stand B42/B
FONTANILI NICOLA S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C15
Italia Padiglione 9N Stand C15
FOSHAN KINGVALLEN NEW
Cina
Padiglione G6-7 Stand G25
Cina Padiglione G6-7 Stand G25
FOSIL MEDITERRANEAN ROCKS,
Spagna
Padiglione 12 Stand G2d
Spagna Padiglione 12 Stand G2d
FOX IRONSTONE DI PELLICCIOLI
Italia
Padiglione 7 Stand C1
Italia Padiglione 7 Stand C1
FRACCAROLI E BALZAN S.P.A.
Italia
Padiglione 4 Stand E3
Italia Padiglione 4 Stand E3
FRANCHI UMBERTO MARMI S.P.A.
Italia
Padiglione 9N Stand C14
Italia Padiglione 9N Stand C14
FRANKEN-SCHOTTER GMBH & CO. KG
Germania
Padiglione 6 Stand E6
Germania Padiglione 6 Stand E6
FRATELLI CALANDRA SRL
Italia
Padiglione B Stand B22/B
Italia Padiglione B Stand B22/B
FRATELLI MILANO S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand B1
Italia Padiglione 5 Stand B1
FRAVIZEL, SA
Portogallo
Padiglione A Stand 6
Portogallo Padiglione A Stand 6
FREINGRUBER KARL GESMBH
Austria
Padiglione 6 Stand A8
Austria Padiglione 6 Stand A8
FUCHS S.P.A.
Italia
Padiglione 6 Stand F5
Italia Padiglione 6 Stand F5
FUJIAN PENGXIANG INDUSTRIAL
Cina
Padiglione D Stand D574
Cina Padiglione D Stand D574
FUJIAN PROVINCE HUALONG
Cina
Padiglione G6-7 Stand G22
Cina Padiglione G6-7 Stand G22
FURRER S.P.A.
Italia
Padiglione 9N Stand B3
Italia Padiglione 9N Stand B3
FUZHOU SKYSTONE DIAMOND
Cina
Padiglione 3 Stand C72/C
Cina Padiglione 3 Stand C72/C
G.B. F.LLI BERTONCELLO S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand C4
Italia Padiglione 5 Stand C4
G.R. MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand B6
Italia Padiglione 9N Stand B6
G.S. DIAMANT S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand D7
Italia Padiglione 7 Stand D7
GALANIS QUARRIES S.A.
Grecia
Padiglione B Stand B39-B
Grecia Padiglione B Stand B39-B
GALRAO
Portogallo
Padiglione 11N Stand G5
Portogallo Padiglione 11N Stand G5
GAM S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand G4-G5
Italia Padiglione 4 Stand G4-G5
GASPARI MENOTTI TECHNOLOGIES
Italia
Padiglione 2 Stand B3
Italia Padiglione 2 Stand B3
GBC MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C11
Italia Padiglione 9N Stand C11
GDA MARMI E GRANITI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C5
Italia Padiglione 9N Stand C5
GE.M.E.G. S.R.L.
Italia
Padiglione D Stand D9 -
Italia Padiglione D Stand D9 -
GENERAL ABRASIVI S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand B9
Italia Padiglione 7 Stand B9
GENERAL BUSINESS SERVICE
Italia
Padiglione 7 Stand D6
Italia Padiglione 7 Stand D6
GENERAL INDUSTRIA CHIMICA
Italia
Padiglione 7 Stand B3
Italia Padiglione 7 Stand B3
GENOSSENSCHAFTS-WERKE FÜR
Germania
Padiglione 12 Stand B3
Germania Padiglione 12 Stand B3
GEO MARMI-CARRARA S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand D10
Italia Padiglione 9N Stand D10
GEORGIAN CRAFTS
India
Padiglione 12 Stand B4
India Padiglione 12 Stand B4
GESTRA CZ S.R.O.
Cechia
Padiglione 2 Stand E4
Cechia Padiglione 2 Stand E4
GHINES GROUP S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand E3
Italia Padiglione 5 Stand E3
GHIRARDI ITALIAN STONE
Italia
Padiglione 6 Stand C2
Italia Padiglione 6 Stand C2
GHODSI STONE
Iran
Padiglione AE Stand E570
Iran Padiglione AE Stand E570
GIACOMINI OFFICINE MECCANICHE
Italia
Padiglione 2 Stand B8
Italia Padiglione 2 Stand B8
GIANNAKIS MARBLE & CO
Grecia
Padiglione 9N Stand B17
Grecia Padiglione 9N Stand B17
GIBO SRL
Italia
Padiglione 6 Stand D5
Italia Padiglione 6 Stand D5
GIORGI FRATELLI S.R.L. -
Italia
Padiglione 7 Stand A8
Italia Padiglione 7 Stand A8
GIORGI MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand B17
Italia Padiglione 9N Stand B17
GIRASOLE PIETRE NATURALI
Italia
Padiglione 6 Stand A4
Italia Padiglione 6 Stand A4
GIRLANDA F.LLI S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C3
Italia Padiglione 7 Stand C3
GIUNTOLI GIANFRANCO S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand B9
Italia Padiglione 7 Stand B9
GLOBAL STONES LTD.
Egitto
Padiglione 9N Stand A2
Egitto Padiglione 9N Stand A2
GLOBAL SURFACES LIMITED
India
Padiglione 10N Stand L3
India Padiglione 10N Stand L3
Glowstone Industries Pvt Ltd
India
Padiglione 10N Stand H2
India Padiglione 10N Stand H2
GMA GARNET (EUROPE) GMBH
Germania
Padiglione 3 Stand A1
Germania Padiglione 3 Stand A1
GMC S.P.A.
Italia
Padiglione 9N Stand B2
Italia Padiglione 9N Stand B2
GMM S.P.A.
Italia
Padiglione 3 Stand B1/B2
Italia Padiglione 3 Stand B1/B2
GNC MECCANICA STONE & GLASS
Italia
Padiglione 3 Stand A22/A
Italia Padiglione 3 Stand A22/A
GNT-GRANITOS DO NORTE, LDA
Portogallo
Padiglione 11N Stand H8
Portogallo Padiglione 11N Stand H8
GOKYAR MERMER INSAAT TURIZM
Turchia
Padiglione 11N Stand D5
Turchia Padiglione 11N Stand D5
GOLDEN HORSE FOR MARBLE &
Egitto
Padiglione 10N Stand I1
Egitto Padiglione 10N Stand I1
GORBANDH MARBLES PVT LTD
India
Padiglione 10N Stand M2
India Padiglione 10N Stand M2
GOURLIS VOLAKAS MARBLE
Grecia
Padiglione 11N Stand G5
Grecia Padiglione 11N Stand G5
Graffiti for Smart City
Italia
Padiglione 10N Stand +
Italia Padiglione 10N Stand +
GRANICHAN, S.L.
Spagna
Padiglione 12 Stand G1
Spagna Padiglione 12 Stand G1
GRANISEL REAL
Portogallo
Padiglione 11N Stand H4
Portogallo Padiglione 11N Stand H4
GRANITAL SIENA S.R.L.
Italia
Padiglione B Stand B9-B1
Italia Padiglione B Stand B9-B1
GRANITE MARBLE CHATZOPOULOS
Grecia
Padiglione B Stand B7-B8
Grecia Padiglione B Stand B7-B8
GRANITI TECNICA (PTY) LTD
Sudafrica
Padiglione 6 Stand D4
Sudafrica Padiglione 6 Stand D4
GRANITOS DEL LOURO S.A.
Spagna
Padiglione 12 Stand F3b
Spagna Padiglione 12 Stand F3b
GRANITOS IRMÃOS PEIXOTO
Portogallo
Padiglione 9N Stand E2
Portogallo Padiglione 9N Stand E2
GRANITOS LAMECENSE, LDA
Portogallo
Padiglione 12 Stand H3
Portogallo Padiglione 12 Stand H3
GRASSI PIETRE S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand C4
Italia Padiglione 6 Stand C4
GRUPIMAR (MARCELINO GROUP)
Spagna
Padiglione 12 Stand F2
Spagna Padiglione 12 Stand F2
GRUPO FERRAR
Portogallo
Padiglione 12 Stand H3
Portogallo Padiglione 12 Stand H3
GRUPO TECNOLOGICO
Spagna
Padiglione 3 Stand A12/A
Spagna Padiglione 3 Stand A12/A
GRUPPO TECNOFERRARI SPA
Italia
Padiglione 2 Stand D4
Italia Padiglione 2 Stand D4
GUANGDONG BOSUN STONE CO.,LTD
Cina
Padiglione 10N Stand G2-2
Cina Padiglione 10N Stand G2-2
GUANGZHOU
Cina
Padiglione 10N Stand I2
Cina Padiglione 10N Stand I2
GUARDINI PIETRE S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand D5
Italia Padiglione 6 Stand D5
GUGLIELMI MACCHINE MARMI E
Italia
Padiglione 5 Stand A5
Italia Padiglione 5 Stand A5
GUILIN TEBON SUPERHARD
Cina
Padiglione 7 Stand G10
Cina Padiglione 7 Stand G10
GUREL MERMER SAN.VE TIC. A.S.
Turchia
Padiglione 9N Stand B1
Turchia Padiglione 9N Stand B1
GUVENAL LASTIK SAN VE TIC LTD
Turchia
Padiglione 7 Stand B7
Turchia Padiglione 7 Stand B7
H. RIEDEL & SOHN GMBH
Germania
Padiglione 7 Stand G3-G4
Germania Padiglione 7 Stand G3-G4
HADDAD GROUP FOR MARBLE
Egitto
Padiglione 6 Stand D5
Egitto Padiglione 6 Stand D5
HAZ Group
Turchia
Padiglione 12 Stand G9
Turchia Padiglione 12 Stand G9
HÉLIO & MONTEIRO, LDA
Portogallo
Padiglione 11N Stand G3
Portogallo Padiglione 11N Stand G3
HELIOS AUTOMAZIONI S.R.L.
Italia
Padiglione 3 Stand A47/A
Italia Padiglione 3 Stand A47/A
HG HYPER GRINDER S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand F8
Italia Padiglione 7 Stand F8
HIDROBARSAN MERMER MAKINALARI
Turchia
Padiglione 4 Stand F5
Turchia Padiglione 4 Stand F5
HIQ MECHANICAL MOTION SRL
Italia
Padiglione 2 Stand D1
Italia Padiglione 2 Stand D1
HM GRANITOS, LDA (ANGOLA)
Angola
Padiglione 11N Stand G8
Angola Padiglione 11N Stand G8
HMG ( HELLENIC MARBLE GROUP )
Grecia
Padiglione 10N Stand M3
Grecia Padiglione 10N Stand M3
HORUS SOFTWARE LDA
Portogallo
Padiglione 2 Stand C7
Portogallo Padiglione 2 Stand C7
HP MERMER INSAAT. ENERJI A.S.
Turchia
Padiglione 12 Stand B5
Turchia Padiglione 12 Stand B5
HRK DIAMOND TOOLS - HARTEK
Turchia
Padiglione 7 Stand B4
Turchia Padiglione 7 Stand B4
HUADA SUPERABRASIVE TOOL
Cina
Padiglione 2 Stand C1
Cina Padiglione 2 Stand C1
I CONCI S.R.L.
Italia
Padiglione B Stand B29-B
Italia Padiglione B Stand B29-B
I.T.C. ITALIAN TOP CLASS
Italia
Padiglione 7 Stand F9
Italia Padiglione 7 Stand F9
ICE - INSTITUTO PARA LA
Spagna
Padiglione 12 Stand F1
Spagna Padiglione 12 Stand F1
IDM CREATION INNOVATION S.L.
Spagna
Padiglione 7 Stand F8
Spagna Padiglione 7 Stand F8
IKTINOS HELLAS S.A.
Grecia
Padiglione D Stand D15
Grecia Padiglione D Stand D15
ILPA ADESIVI S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand G2
Italia Padiglione 7 Stand G2
IMPEKSTIR Granite
Polonia
Padiglione A Stand 224
Polonia Padiglione A Stand 224
IMS S.R.L. INDUSTRIAL
Italia
Padiglione 3 Stand C11/C
Italia Padiglione 3 Stand C11/C
INA NATURAL STONE
Turchia
Padiglione 12 Stand C3
Turchia Padiglione 12 Stand C3
INDIA STONEMART 2022
India
Padiglione 10N Stand I2
India Padiglione 10N Stand I2
INDIAM-ANDREA VALSEGA
Italia
Padiglione 7 Stand E5
Italia Padiglione 7 Stand E5
INDUSTRIAL CHEM ITALIA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand B6
Italia Padiglione 7 Stand B6
INFOEDITA COMUNICACION
Spagna
Padiglione G6-7 Stand G14
Spagna Padiglione G6-7 Stand G14
INSTITUTO PARA LA
Spagna
Padiglione 12 Stand F1
Spagna Padiglione 12 Stand F1
INSUNG DIAMOND CO.,LTD
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand B11
Corea del Sud Padiglione 7 Stand B11
Integra Adhesives a brand of

Padiglione 7 Stand F5
Padiglione 7 Stand F5
INTERMAC
Italia
Padiglione 5 Stand A6-A7
Italia Padiglione 5 Stand A6-A7
INTERMARMOR
Spagna
Padiglione C Stand C5
Spagna Padiglione C Stand C5
INTERMEK ABEE
Grecia
Padiglione 5 Stand A1
Grecia Padiglione 5 Stand A1
INTERNAATIONAL STONES INDIA
India
Padiglione 9N Stand D11
India Padiglione 9N Stand D11
INTERNAZIONALMARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand D4
Italia Padiglione 6 Stand D4
INVICON CHEMICAL SOLUTIONS
Austria
Padiglione 7 Stand B9
Austria Padiglione 7 Stand B9
IONIC STONE MADEN SAN. TIC.
Turchia
Padiglione 11N Stand D6
Turchia Padiglione 11N Stand D6
ISABRASIVI S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand E5
Italia Padiglione 7 Stand E5
ISEP S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C10
Italia Padiglione 7 Stand C10
ISEPPI S.R.L.
Italia
Padiglione A Stand 5
Italia Padiglione A Stand 5
ISO MARBLE CO.
Egitto
Padiglione 6 Stand B8
Egitto Padiglione 6 Stand B8
ISTANBUL MINERAL EXPORTERS'
Turchia
Padiglione 10N Stand Q3
Turchia Padiglione 10N Stand Q3
ITALCARRELLI SpA
Italia
Padiglione 2 Stand D3
Italia Padiglione 2 Stand D3
ITALDIAMANT S.P.A.
Italia
Padiglione 7 Stand B5
Italia Padiglione 7 Stand B5
ITALIA HIGH QUALITY
Italia
Padiglione 9N Stand C9
Italia Padiglione 9N Stand C9
ITALMARBLE POCAI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C3
Italia Padiglione 9N Stand C3
ITALMECC S.R.L.
Italia
Padiglione 3 Stand A11-A
Italia Padiglione 3 Stand A11-A
ITALPORPHYRY - CONSORZIO
Italia
Padiglione 6 Stand D5
Italia Padiglione 6 Stand D5
IVME MERMER MADENCILIK INS
Turchia
Padiglione 9N Stand E3
Turchia Padiglione 9N Stand E3
IZGRANIT MADENCILIK LOJISTIK
Turchia
Padiglione D Stand D22
Turchia Padiglione D Stand D22
J. KOENIG GMBH & CO
Germania
Padiglione 7 Stand F7
Germania Padiglione 7 Stand F7
J. MENDES NOBRE, LDA.
Portogallo
Padiglione AE Stand 564
Portogallo Padiglione AE Stand 564
JADDEH DOĞAL TAŞ MADENCILIK
Turchia
Padiglione B Stand B71-B
Turchia Padiglione B Stand B71-B
JET MACHINERY
Italia
Padiglione 3 Stand A20
Italia Padiglione 3 Stand A20
JIANGSU FENGTAI TOOLS CO.,LTD
Cina
Padiglione G6-7 Stand G21
Cina Padiglione G6-7 Stand G21
JINSUNG E&B
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand B11
Corea del Sud Padiglione 7 Stand B11
JMG CRANES S.P.A.
Italia
Padiglione A Stand 223
Italia Padiglione A Stand 223
JOPEX D.O.O. MEMBER OF
Bosnia ed Erzegovina
Padiglione 10N Stand L4
Bosnia ed Erzegovina Padiglione 10N Stand L4
JULIPEDRA THE PORTUGUESE
Portogallo
Padiglione 11N Stand H7
Portogallo Padiglione 11N Stand H7
Kaeser Italia
Italia
Padiglione 2 Stand D7
Italia Padiglione 2 Stand D7
KALIMA GRANITES
India
Padiglione 10N Stand M1
India Padiglione 10N Stand M1
KAMEN D.D.
Croazia
Padiglione D Stand 25-26
Croazia Padiglione D Stand 25-26
KAMER MERMER ANONIM SIRKETI
Turchia
Padiglione 9N Stand D14
Turchia Padiglione 9N Stand D14
KAPTANLAR MAKINA VE HIDROLIK
Turchia
Padiglione A Stand 3
Turchia Padiglione A Stand 3
KAR MADEN
Turchia
Padiglione 6 Stand B1
Turchia Padiglione 6 Stand B1
KARAMEHMET MERMER SAN. TIC.
Turchia
Padiglione 12 Stand B6
Turchia Padiglione 12 Stand B6
KDRILLS S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand F1
Italia Padiglione 7 Stand F1
KEDA INDUSTRIAL GROUP CO.,
Cina
Padiglione 4 Stand G6
Cina Padiglione 4 Stand G6
KEMISTONE S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand D2
Italia Padiglione 7 Stand D2
KENSTONES
Marocco
Padiglione B Stand B64
Marocco Padiglione B Stand B64
KEST DIATOOLS CO.,LTD.
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand B10
Corea del Sud Padiglione 7 Stand B10
KHATER S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand D11
Italia Padiglione 9N Stand D11
KINGS-WING STONE (XIAMEN)
Cina
Padiglione 10N Stand G2-4
Cina Padiglione 10N Stand G2-4
KINGSTONE SRL
Italia
Padiglione 11N Stand B4
Italia Padiglione 11N Stand B4
KLINDEX
Italia
Padiglione 7 Stand E8
Italia Padiglione 7 Stand E8
KLINSYSTEM SUPERABRASIVE
Italia
Padiglione 4 Stand G8
Italia Padiglione 4 Stand G8
KODIA INDUSTRIAL CO., LTD.
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand A10
Corea del Sud Padiglione 7 Stand A10
KONOOZ MISR

Padiglione 12 Stand A4-A5
Padiglione 12 Stand A4-A5
KOREA TOOLS INDUSTRY
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand B10
Corea del Sud Padiglione 7 Stand B10
KRISHNASAI GRANITES (INDIA)
India
Padiglione 11N Stand F2
India Padiglione 11N Stand F2
Kuehne + Nagel srl con socio
Italia
Padiglione G6-7 Stand G5
Italia Padiglione G6-7 Stand G5
KUNKEN KNOTTEN S.R.L.
Italia
Padiglione AE Stand 511-5
Italia Padiglione AE Stand 511-5
KUNZLE & TASIN SRL - MENGHINI
Italia
Padiglione 7 Stand B6
Italia Padiglione 7 Stand B6
L.G. GRAPHITE SRL
Italia
Padiglione 7 Stand C11
Italia Padiglione 7 Stand C11
LA PONTE MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand C6
Italia Padiglione 6 Stand C6
LAMETER S.R.L.
Italia
Padiglione A Stand 10
Italia Padiglione A Stand 10
LANTANIA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C7
Italia Padiglione 7 Stand C7
LAPIS URBE S.R.L.
Italia
Padiglione B Stand B37/3
Italia Padiglione B Stand B37/3
LAPIS VITAE S.R.L
Italia
Padiglione 6 Stand C6
Italia Padiglione 6 Stand C6
LASA MARMO S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand E2
Italia Padiglione 6 Stand E2
LASER PRODUCTS EUROPE LTD
Regno Unito
Padiglione 3 Stand A3/A9
Regno Unito Padiglione 3 Stand A3/A9
LAVINA INDIA
India
Padiglione 10N Stand N4
India Padiglione 10N Stand N4
LAZZARINI GIUSEPPE S.R.L.
Italia
Padiglione AE Stand 555-5
Italia Padiglione AE Stand 555-5
LEATHER STONE s.r.l.
Italia
Padiglione B Stand B67-B
Italia Padiglione B Stand B67-B
LEONARDO MERMER MADENCILIK
Turchia
Padiglione 12 Stand G6
Turchia Padiglione 12 Stand G6
LES CARRIERES DE BONTEMPS
Francia
Padiglione 9N Stand E15-E
Francia Padiglione 9N Stand E15-E
LICOM SYSTEMS S.R.L.
Italia
Padiglione 3 Stand C31/C
Italia Padiglione 3 Stand C31/C
LIFTSTYLE S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand D5
Italia Padiglione 5 Stand D5
LIMEPORT, LDA
Portogallo
Padiglione 10N Stand N3
Portogallo Padiglione 10N Stand N3
LINYI JIATIAN MACHINERY CO.,
Cina
Padiglione 2 Stand F6-F7
Cina Padiglione 2 Stand F6-F7
LITHODECOR FASSADEN GMBH
Germania
Padiglione 12 Stand D4
Germania Padiglione 12 Stand D4
LITHOFIN AG
Germania
Padiglione 7 Stand B7
Germania Padiglione 7 Stand B7
LK LAB SRL
Italia
Padiglione 2 Stand E10
Italia Padiglione 2 Stand E10
LMA MACHINE SRL
Italia
Padiglione AG Stand 305-3
Italia Padiglione AG Stand 305-3
LOCHTMANS S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand C5
Italia Padiglione 4 Stand C5
LORENZINI SRL
Italia
Padiglione D Stand D572
Italia Padiglione D Stand D572
LOVATO INTERNATIONAL S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand A9
Italia Padiglione 2 Stand A9
LSI STONE LDA
Portogallo
Padiglione 6 Stand D3
Portogallo Padiglione 6 Stand D3
Lubaz Spółka z ograniczona
Polonia
Padiglione 5 Stand A2
Polonia Padiglione 5 Stand A2
LUNA ABRASIVI S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C8
Italia Padiglione 7 Stand C8
LUNDHS AS
Norvegia
Padiglione 9N Stand C7
Norvegia Padiglione 9N Stand C7
LUPATO MECCANICA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C4
Italia Padiglione 7 Stand C4
M&G IMPEX (I) PVT LTD
India
Padiglione 12 Stand A7-A8
India Padiglione 12 Stand A7-A8
M. JAFAR POURMOHSENI TRADING
Iran
Padiglione 12 Stand B8
Iran Padiglione 12 Stand B8
M.V.C. - MARMORES DE ALCOBACA
Portogallo
Padiglione 11N Stand C2
Portogallo Padiglione 11N Stand C2
MABELLA MARBLE
Turchia
Padiglione 11N Stand F9-G9
Turchia Padiglione 11N Stand F9-G9
MADHAV MARBLES & GRANITES
India
Padiglione 10N Stand I4
India Padiglione 10N Stand I4
MADHUSUDAN MARBLES PVT. LTD
India
Padiglione 10N Stand N4
India Padiglione 10N Stand N4
MAER IMPORT-EXPORT S.R.L.
Romania
Padiglione 9N Stand B4
Romania Padiglione 9N Stand B4
MAGRATEX-MARMORES E GRANITOS
Portogallo
Padiglione 9N Stand D11
Portogallo Padiglione 9N Stand D11
MAHADEV MARMO PVT. LTD.
India
Padiglione 6 Stand D8
India Padiglione 6 Stand D8
MAIN AXIS SRL
Italia
Padiglione 7 Stand E5
Italia Padiglione 7 Stand E5
MAIORANA MARMI SRL
Italia
Padiglione AE Stand E549
Italia Padiglione AE Stand E549
MALBROS IMPEX PVT LTD
India
Padiglione 10N Stand I2
India Padiglione 10N Stand I2
MANOLOGLOU MARMI GRANITI S.A.
Grecia
Padiglione 9N Stand D12
Grecia Padiglione 9N Stand D12
MAP SLATE
Italia
Padiglione 6 Stand C4 bi
Italia Padiglione 6 Stand C4 bi
MAPASTONE S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand D4
Italia Padiglione 2 Stand D4
MAPEI S.P.A.
Italia
Padiglione 7 Stand E2
Italia Padiglione 7 Stand E2
MARBLE MARKET
Grecia
Padiglione 11N Stand D5
Grecia Padiglione 11N Stand D5
MARBLE SACHANAS
Grecia
Padiglione 9N Stand D10
Grecia Padiglione 9N Stand D10
MARBLE SHOP DOGAL TAS DIS
Turchia
Padiglione 11N Stand B6
Turchia Padiglione 11N Stand B6
MARCHETTI MECCANICA SRL
Italia
Padiglione 2 Stand C1
Italia Padiglione 2 Stand C1
MARCHETTI S.R.L. OFFICINE
Italia
Padiglione 2 Stand B9
Italia Padiglione 2 Stand B9
MARCOLINI MARMI S.P.A.
Italia
Padiglione 6 Stand B7
Italia Padiglione 6 Stand B7
MAREMMANI CESARE S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand A7
Italia Padiglione 9N Stand A7
MARGRAF S.P.A.
Italia
Padiglione D Stand D573
Italia Padiglione D Stand D573
MARIMAR SRL
Italia
Padiglione 6 Stand C7
Italia Padiglione 6 Stand C7
MARINI MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand A1
Italia Padiglione 6 Stand A1
MARINI QUARRIES GROUP S.R.L.
Italia
Padiglione A Stand 4
Italia Padiglione A Stand 4
MARMARA PSOFAKI S.A.
Grecia
Padiglione D Stand 7
Grecia Padiglione D Stand 7
MARMARAN STONE
Iran
Padiglione AE Stand 508
Iran Padiglione AE Stand 508
MARMARIN SANG KASRA MINING
Iran
Padiglione D Stand D1
Iran Padiglione D Stand D1
MARMI BOCCHESE S.A.S. DI
Italia
Padiglione B Stand B25-B
Italia Padiglione B Stand B25-B
MARMI CARRARA S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand D2
Italia Padiglione 6 Stand D2
MARMI COLORATI COPPOLA SAS DI
Italia
Padiglione 9N Stand D6
Italia Padiglione 9N Stand D6
MARMI FAEDO S.P.A.
Italia
Padiglione B Stand B57
Italia Padiglione B Stand B57
MARMI LAME S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand G4
Italia Padiglione 4 Stand G4
MARMI MEYA SRL
Italia
Padiglione B Stand B43
Italia Padiglione B Stand B43
MARMI MINUCCIANO SRL
Italia
Padiglione 9N Stand A5-A6
Italia Padiglione 9N Stand A5-A6
MARMI OROBICI GRANITI S.P.A.
Italia
Padiglione D Stand 3-4
Italia Padiglione D Stand 3-4
MARMI SANTA CATERINA S.A.S.
Italia
Padiglione 6 Stand C7 bi
Italia Padiglione 6 Stand C7 bi
MARMI SCALA S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand E5
Italia Padiglione 6 Stand E5
MARMI VALMALENCO S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand C5
Italia Padiglione 6 Stand C5
MARMI YILANLI - YILANLI
Turchia
Padiglione B Stand 17-18
Turchia Padiglione B Stand 17-18
MARMINDUSTRIA FRIULANA S.A.S.
Italia
Padiglione 6 Stand D3
Italia Padiglione 6 Stand D3
MARMO ARREDO S.P.A.
Italia
Padiglione 11N Stand C3-D3
Italia Padiglione 11N Stand C3-D3
MARMO ELITE SRL
Italia
Padiglione 6 Stand B5
Italia Padiglione 6 Stand B5
MARMO MECCANICA S.P.A.
Italia
Padiglione 3 Stand B67/B
Italia Padiglione 3 Stand B67/B
MARMOELETTROMECCANICA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C3
Italia Padiglione 7 Stand C3
MÁRMOLES EMEREX, S.L.
Spagna
Padiglione 12 Stand E4-F4
Spagna Padiglione 12 Stand E4-F4
MARMOLES GUTIERREZ MENA, S.A
Spagna
Padiglione 12 Stand F3a
Spagna Padiglione 12 Stand F3a
MARMOLES HNOS. MORATONAS, S.L.
Spagna
Padiglione D Stand D16
Spagna Padiglione D Stand D16
MARMOLES LUIS SANCHEZ
Spagna
Padiglione 11N Stand E1-F1
Spagna Padiglione 11N Stand E1-F1
MARMOLES MAN S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand B7
Italia Padiglione 9N Stand B7
MARMOMACCHINE MAGAZINE -
Italia
Padiglione 4 Stand F8
Italia Padiglione 4 Stand F8
MARMONIL MARBLE & GRANITE
Egitto
Padiglione 6 Stand D5
Egitto Padiglione 6 Stand D5
MARMONIL QUARRYING
Egitto
Padiglione 6 Stand D5
Egitto Padiglione 6 Stand D5
MARMOR SEŽANA D.D.
Slovenia
Padiglione D Stand 5
Slovenia Padiglione D Stand 5
MARMOTECH S.A.
Repubblica Dominicana
Padiglione 9N Stand E 550
Repubblica Dominicana Padiglione 9N Stand E 550
MARMYK ILIOPOULOS S.A.
Grecia
Padiglione 9N Stand B5
Grecia Padiglione 9N Stand B5
MASER
Spagna
Padiglione 7 Stand B7
Spagna Padiglione 7 Stand B7
MASTER SURFACE TECHNOLOGY
Italia
Padiglione 5 Stand G4
Italia Padiglione 5 Stand G4
MATEC INDUSTRIES S.p.A.
Italia
Padiglione 2 Stand A5
Italia Padiglione 2 Stand A5
MAVIMAR
Grecia
Padiglione 12 Stand E6
Grecia Padiglione 12 Stand E6
MAX MARMI CARRARA
Italia
Padiglione 9N Stand B14
Italia Padiglione 9N Stand B14
MB STONE - MARMOBAÇA II,
Portogallo
Padiglione 6 Stand B8
Portogallo Padiglione 6 Stand B8
MBN NANOMATERIALIA S.P.A.
Italia
Padiglione 7 Stand F1
Italia Padiglione 7 Stand F1
MD DARIO S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand B4
Italia Padiglione 5 Stand B4
MEC S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand B3
Italia Padiglione 2 Stand B3
MEDITERRANEAN STONE S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C7
Italia Padiglione 9N Stand C7
MEDMAR MADEN LTD. STI.
Turchia
Padiglione 11N Stand G4
Turchia Padiglione 11N Stand G4
MERMER A.D.
Montenegro
Padiglione G6-7 Stand G1
Montenegro Padiglione G6-7 Stand G1
MG INTERNATIONAL DIAMOND
Libano
Padiglione 7 Stand G7
Libano Padiglione 7 Stand G7
MGI - MARMI E GRANITI
Italia
Padiglione 9N Stand C6
Italia Padiglione 9N Stand C6
MICHELAKIS MARBLE SA
Grecia
Padiglione D Stand 5
Grecia Padiglione D Stand 5
MICHELETTI BY KWEZI
Italia
Padiglione 4 Stand F4
Italia Padiglione 4 Stand F4
MINALI MACCHINE S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand A4
Italia Padiglione 5 Stand A4
MINERAL D.O.O.
Slovenia
Padiglione AE Stand E561
Slovenia Padiglione AE Stand E561
MIRTELS ELECTRONICS
Ucraina
Padiglione 2 Stand E10
Ucraina Padiglione 2 Stand E10
MITRA MERMER AS
Turchia
Padiglione 12 Stand C7-D7
Turchia Padiglione 12 Stand C7-D7
MKS MAKINA MERMER MAD. ITH.
Turchia
Padiglione 2 Stand E10
Turchia Padiglione 2 Stand E10
ML MARBLE OE
Grecia
Padiglione 11N Stand G1
Grecia Padiglione 11N Stand G1
MOCA STONE SA
Portogallo
Padiglione 9N Stand C11
Portogallo Padiglione 9N Stand C11
MOCAMAR - MARMORES DE
Portogallo
Padiglione 9N Stand E 568
Portogallo Padiglione 9N Stand E 568
MOCAPOR LDA
Portogallo
Padiglione 11N Stand F8
Portogallo Padiglione 11N Stand F8
MODERN MARBLE
Egitto
Padiglione 10N Stand L2
Egitto Padiglione 10N Stand L2
MODI GRANITES PVT LTD
India
Padiglione 10N Stand L1_M1
India Padiglione 10N Stand L1_M1
MOELLER-CHEMIE
Germania
Padiglione 7 Stand A3
Germania Padiglione 7 Stand A3
MOLLIFICIO APUANO S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C5
Italia Padiglione 7 Stand C5
MOSAICI MORUZZI S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand D3
Italia Padiglione 6 Stand D3
MOSCHOU S.A.
Grecia
Padiglione 9N Stand D8
Grecia Padiglione 9N Stand D8
MPS APRILIA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand E5
Italia Padiglione 7 Stand E5
MRT MINING INDUSTRY INC.
Turchia
Padiglione 9N Stand A12-A
Turchia Padiglione 9N Stand A12-A
MV STONES
Spagna
Padiglione 6 Stand E1
Spagna Padiglione 6 Stand E1
MVM GALANIS PC
Grecia
Padiglione AE Stand E571
Grecia Padiglione AE Stand E571
MWS S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand A5
Italia Padiglione 5 Stand A5
MyLime srl
Italia
Padiglione 10N Stand +
Italia Padiglione 10N Stand +
NAR.MARMI S.R.L. GRUPPO
Italia
Padiglione 9N Stand 567
Italia Padiglione 9N Stand 567
NATAMAR
Turchia
Padiglione 12 Stand E6
Turchia Padiglione 12 Stand E6
NATURAL STONE INSTITUTE
Stati Uniti
Padiglione G6-7 Stand G7-G9
Stati Uniti Padiglione G6-7 Stand G7-G9
NATURAL STONES S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand C1
Italia Padiglione 6 Stand C1
Natursteine Rath
Austria
Padiglione 6 Stand C9
Austria Padiglione 6 Stand C9
NEW POLARIS LUX S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand E7
Italia Padiglione 7 Stand E7
NEWTEC TONGIANI S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C5
Italia Padiglione 7 Stand C5
NICOLAI DIAMANT S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand D3
Italia Padiglione 7 Stand D3
NICOLAI NEST S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C9
Italia Padiglione 7 Stand C9
NIJST NATUURSTEEN BVBA
Belgio
Padiglione AE Stand 539-5
Belgio Padiglione AE Stand 539-5
NILE MARBLE AND STONE
Egitto
Padiglione 6 Stand F9
Egitto Padiglione 6 Stand F9
NoCoat
Italia
Padiglione 7 Stand C8
Italia Padiglione 7 Stand C8
NODOSAFER, S.L.
Spagna
Padiglione 5 Stand A3
Spagna Padiglione 5 Stand A3
NORDIA Marble
Grecia
Padiglione 9N Stand C13
Grecia Padiglione 9N Stand C13
NUOVA MONDIAL MEC S.R.L.
Italia
Padiglione 5 Stand G1-G2
Italia Padiglione 5 Stand G1-G2
NUOVA TECNICA DI MICHELE LISO
Italia
Padiglione 2 Stand E10
Italia Padiglione 2 Stand E10
O.C.M.A. S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand E1
Italia Padiglione 4 Stand E1
O.M.G.M. S.R.L. - BELLANI
Italia
Padiglione 4 Stand A5
Italia Padiglione 4 Stand A5
O.M.P. OFFICINA MECCANICA
Italia
Padiglione 4 Stand E8
Italia Padiglione 4 Stand E8
OCEM - OFF. COSTRUZIONI
Italia
Padiglione 4 Stand F6
Italia Padiglione 4 Stand F6
ODONE ANGELO S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand C6
Italia Padiglione 6 Stand C6
OFFICINE GARRONE S.N.C.
Italia
Padiglione 5 Stand B5
Italia Padiglione 5 Stand B5
OFFICINE MISTRELLO S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand E7
Italia Padiglione 2 Stand E7
OKITE® | ITALIAN QUARTZ
Italia
Padiglione 10N Stand H2
Italia Padiglione 10N Stand H2
OLYMPOS MADENCILIK IC VE DIS
Turchia
Padiglione 11N Stand A4
Turchia Padiglione 11N Stand A4
OMA SYSTEM S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C9
Italia Padiglione 7 Stand C9
OMAG S.P.A.
Italia
Padiglione 2 Stand B5
Italia Padiglione 2 Stand B5
OMAR CRANE S.R.L.
Italia
Padiglione A Stand 219-2
Italia Padiglione A Stand 219-2
ONIX FOR MARBLE & GRANITE
Egitto
Padiglione 9N Stand D1
Egitto Padiglione 9N Stand D1
ONUR MARBLE CO.
Turchia
Padiglione 9N Stand A3
Turchia Padiglione 9N Stand A3
ONYMAR QUARRIES SRL
Italia
Padiglione 6 Stand D3
Italia Padiglione 6 Stand D3
OPTIDRIVE NV
Belgio
Padiglione 2 Stand E7
Belgio Padiglione 2 Stand E7
ORMESANI S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand G6-G7
Italia Padiglione 4 Stand G6-G7
OSM - OFICINAS DE
Portogallo
Padiglione A Stand A11
Portogallo Padiglione A Stand A11
OT-LAS S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand B1
Italia Padiglione 2 Stand B1
OZTEKNIK MAKINE
Turchia
Padiglione 2 Stand E5
Turchia Padiglione 2 Stand E5
PACIFIC GRANITES INDIA |
India
Padiglione 12 Stand E8
India Padiglione 12 Stand E8
PACIFIC INDUSTRIES LIMITED
India
Padiglione 10N Stand M4
India Padiglione 10N Stand M4
PACIFICI S.P.A.
Italia
Padiglione 9N Stand C7
Italia Padiglione 9N Stand C7
PALISSANDRO MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione AE Stand 537-5
Italia Padiglione AE Stand 537-5
PALMERIO PAL S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand E3
Italia Padiglione 7 Stand E3
PAMIR
Germania
Padiglione G6-7 Stand 12
Germania Padiglione G6-7 Stand 12
PANEL PLUS BY 2GAMMA
Italia
Padiglione 7 Stand C3
Italia Padiglione 7 Stand C3
PAPAGIANNOULIS JOHN BROS S.A.
Grecia
Padiglione D Stand D8
Grecia Padiglione D Stand D8
PARADIGM GRANITE PRIVATE
India
Padiglione 10N Stand N2
India Padiglione 10N Stand N2
PARDAIS GRANITES
Portogallo
Padiglione 11N Stand D5
Portogallo Padiglione 11N Stand D5
PASCUCCI TRAVERTINI
Italia
Padiglione 6 Stand D6
Italia Padiglione 6 Stand D6
PASSALACQUA MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione B Stand B6
Italia Padiglione B Stand B6
PAVESTONE SL (DFG NATURAL
Spagna
Padiglione 12 Stand F6
Spagna Padiglione 12 Stand F6
PAVLIDIS S.A. MARBLE - GRANITE
Grecia
Padiglione 9N Stand C9
Grecia Padiglione 9N Stand C9
PAVONI STEP AUTOMAZIONI S.R.L.
Italia
Padiglione 3 Stand B6/B2
Italia Padiglione 3 Stand B6/B2
PBA STONES
Brasile
Padiglione 11N Stand A5
Brasile Padiglione 11N Stand A5
PEAKSON QUARTZ SURFACE
Cina
Padiglione 10N Stand G2-5
Cina Padiglione 10N Stand G2-5
PEDREIRA MONTARIOL JC GROUP
Portogallo
Padiglione 10N Stand I3
Portogallo Padiglione 10N Stand I3
PEDRINI S.P.A.
Italia
Padiglione 4 Stand C1
Italia Padiglione 4 Stand C1
PEGASUS CAD-CAM - TECNO
Italia
Padiglione 3 Stand A19
Italia Padiglione 3 Stand A19
PELLEGRINI MECCANICA S.P.A.
Italia
Padiglione A Stand 13-14
Italia Padiglione A Stand 13-14
PERONI GUIDO & C. S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand C3
Italia Padiglione 6 Stand C3
PERRAKIS DIMITRIOS - AGHIA
Grecia
Padiglione 9N Stand D6
Grecia Padiglione 9N Stand D6
PERSIAN MARBLE
Iran
Padiglione 9N Stand E14
Iran Padiglione 9N Stand E14
PETRIS S.R.L. (SOC.
Italia
Padiglione B Stand B51 B
Italia Padiglione B Stand B51 B
PETTRUS MINERAÇÃO E
Brasile
Padiglione 11N Stand D6
Brasile Padiglione 11N Stand D6
PIBA MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand B7tri
Italia Padiglione 6 Stand B7tri
PIC8 S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand E4
Italia Padiglione 4 Stand E4
PIEDRA PALOMA
Spagna
Padiglione D Stand 14
Spagna Padiglione D Stand 14
PIEDRA, CANTERAS Y PRODUCCION
Spagna
Padiglione G6-7 Stand G2
Spagna Padiglione G6-7 Stand G2
PIERRE ACTUAL - EDITIONS LE
Francia
Padiglione G6-7 Stand G10-G
Francia Padiglione G6-7 Stand G10-G
PIETRA NATURALE AUTENTICA
Italia
Padiglione 10N Stand G1
Italia Padiglione 10N Stand G1
PIETRA NESLI
Albania
Padiglione AE Stand E569
Albania Padiglione AE Stand E569
Pikkart Srl
Italia
Padiglione 10N Stand +
Italia Padiglione 10N Stand +
PINACAS - PIEDRAS NATURALES
Spagna
Padiglione 12 Stand G3c
Spagna Padiglione 12 Stand G3c
PINAR DOGALTAS - PINAR MARBLE
Turchia
Padiglione 12 Stand C8
Turchia Padiglione 12 Stand C8
PITARDI PROMOZIONE PIETRA -
Italia
Padiglione G4-5 Stand G6
Italia Padiglione G4-5 Stand G6
PLATINUM STONES PVT. LTD.
India
Padiglione 12 Stand F2
India Padiglione 12 Stand F2
PLATO MARBLE
Turchia
Padiglione 11N Stand F5
Turchia Padiglione 11N Stand F5
POKARNA LIMITED
India
Padiglione 9N Stand B16
India Padiglione 9N Stand B16
POLARDUR - PIEDRA ALTO ARAGON
Spagna
Padiglione 12 Stand G4
Spagna Padiglione 12 Stand G4
POLIMAGRA GRANITOS, SA
Portogallo
Padiglione 11N Stand H2
Portogallo Padiglione 11N Stand H2
POLIPLAST S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand D6
Italia Padiglione 6 Stand D6
POLYTECH CORPORATION
Giappone
Padiglione 7 Stand F10
Giappone Padiglione 7 Stand F10
PORFIDI ITALIA 2000
Italia
Padiglione 11N Stand A2
Italia Padiglione 11N Stand A2
PORFIDO F.LLI PEDRETTI S.P.A.
Italia
Padiglione 6 Stand D6
Italia Padiglione 6 Stand D6
PORFIMAN
Iran
Padiglione D Stand 31-32
Iran Padiglione D Stand 31-32
PORTSAN MERMER SANAYI PETROL
Turchia
Padiglione 9N Stand C16
Turchia Padiglione 9N Stand C16
PRABHU STONES PVT. LTD.
India
Padiglione 9N Stand D17
India Padiglione 9N Stand D17
PRECISION GRANITE AND MARBLE
India
Padiglione 12 Stand B9
India Padiglione 12 Stand B9
PRESTIJ INSAAT MERMER
Turchia
Padiglione 11N Stand B1
Turchia Padiglione 11N Stand B1
PRODIM
Paesi Bassi
Padiglione 5 Stand D4
Paesi Bassi Padiglione 5 Stand D4
PROFESSIONAL MARBLE S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C8
Italia Padiglione 9N Stand C8
PROMETEC S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand E6-E7
Italia Padiglione 4 Stand E6-E7
PRUSSIANI ENGINEERING S.P.A.
Italia
Padiglione 3 Stand A15/A
Italia Padiglione 3 Stand A15/A
PULITOR S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand F1
Italia Padiglione 4 Stand F1
Q-TEQ SP. ZO.O.
Polonia
Padiglione 2 Stand B8
Polonia Padiglione 2 Stand B8
QINGDAO CENTURY IMPORT &
Cina
Padiglione 10N Stand I2
Cina Padiglione 10N Stand I2
QINHUANGDAO JINGWEI STONE
Cina
Padiglione 12 Stand H5
Cina Padiglione 12 Stand H5
QJ QUARTZ STONE
Taiwan
Padiglione 10N Stand L2
Taiwan Padiglione 10N Stand L2
QUADRIFOGLIO S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand F7
Italia Padiglione 2 Stand F7
QUANZHOU DINOSAW MACHINERY
Cina
Padiglione 2 Stand F6-F7
Cina Padiglione 2 Stand F6-F7
QUANZHOU ZHONGZHI NEW
Cina
Padiglione G6-7 Stand G23
Cina Padiglione G6-7 Stand G23
QUARTZ 3 CANADA
Canada
Padiglione 10N Stand N2
Canada Padiglione 10N Stand N2
QVADRA S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand G7
Italia Padiglione 4 Stand G7
R. K. MARBLE VIETNAM PVT.
Vietnam
Padiglione 6 Stand E8
Vietnam Padiglione 6 Stand E8
R.E.D. GRANITI S.P.A.
Italia
Padiglione AE Stand E560
Italia Padiglione AE Stand E560
RAD STONE COMPANY
Iran
Padiglione 6 Stand C9
Iran Padiglione 6 Stand C9
REPEN MARMI DI BAUCE FORTUNATO
Italia
Padiglione B Stand B65
Italia Padiglione B Stand B65
REPOX S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand B3
Italia Padiglione 7 Stand B3
Richter India Pvt Ltd
India
Padiglione 9N Stand E16
India Padiglione 9N Stand E16
RIEL SANWA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand D2
Italia Padiglione 7 Stand D2
RIGHETTI S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand G4-G5
Italia Padiglione 4 Stand G4-G5
RIMA STONE LTD
Grecia
Padiglione AE Stand 506-5
Grecia Padiglione AE Stand 506-5
RLI S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand C4
Italia Padiglione 2 Stand C4
ROBOLOGICA SRL
Italia
Padiglione 2 Stand F9
Italia Padiglione 2 Stand F9
ROCAS ARAM S.L.
Spagna
Padiglione B Stand B44
Spagna Padiglione B Stand B44
ROCKANY
Emirati Arabi Uniti
Padiglione 7 Stand G8
Emirati Arabi Uniti Padiglione 7 Stand G8
ROGIMA MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione B Stand B69
Italia Padiglione B Stand B69
ROYAL SRL
Italia
Padiglione 7 Stand F3
Italia Padiglione 7 Stand F3
RR STONES PRIVATE LIMITED
India
Padiglione 10N Stand N1
India Padiglione 10N Stand N1
RSG STONES
India
Padiglione 10N Stand M2
India Padiglione 10N Stand M2
RUBIO STONE
Spagna
Padiglione 6 Stand B1
Spagna Padiglione 6 Stand B1
RUD KETTEN RIEGER & DIETZ
Germania
Padiglione 2 Stand E7
Germania Padiglione 2 Stand E7
S.D. DIAMANT S.R.L. -
Italia
Padiglione 7 Stand C5
Italia Padiglione 7 Stand C5
S.I.F.A. S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand F7
Italia Padiglione 7 Stand F7
S.N.I.C.
Libano
Padiglione 7 Stand G7
Libano Padiglione 7 Stand G7
SACCARDO GCF SRLU
Italia
Padiglione 5 Stand E2
Italia Padiglione 5 Stand E2
SADAFKOOH STONE GROUP
Iran
Padiglione 10N Stand N2
Iran Padiglione 10N Stand N2
SAGEVAN MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C12
Italia Padiglione 9N Stand C12
SAGWELL USA INC.
Stati Uniti
Padiglione 7 Stand F11
Stati Uniti Padiglione 7 Stand F11
SAHARA MARBRE
Marocco
Padiglione 12 Stand G7
Marocco Padiglione 12 Stand G7
SAHINLER MARBLE
Turchia
Padiglione 11N Stand E2
Turchia Padiglione 11N Stand E2
SAIT ABRASIVI S.P.A.
Italia
Padiglione 7 Stand A2
Italia Padiglione 7 Stand A2
SALSALI MARBLE GROUP
Iran
Padiglione B Stand B3-B4
Iran Padiglione B Stand B3-B4
SALVINI MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione A Stand 73
Italia Padiglione A Stand 73
SAN FRANCESCO ENERGIE SRL
Italia
Padiglione 11N Stand C1
Italia Padiglione 11N Stand C1
SANGSAN TECHNOLOGY CORP.
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand A10
Corea del Sud Padiglione 7 Stand A10
SANGVAREH STONE COMPANY
Iran
Padiglione 11N Stand A4
Iran Padiglione 11N Stand A4
SANTAMARGHERITA
Italia
Padiglione 6 Stand B7 bi
Italia Padiglione 6 Stand B7 bi
SANTUCCI GRANITI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand D7
Italia Padiglione 9N Stand D7
SARD S.R.L.
Italia
Padiglione A Stand 225
Italia Padiglione A Stand 225
SARDEGNA MARMI
Italia
Padiglione 6 Stand C3
Italia Padiglione 6 Stand C3
SARHAN FOR MARBLE & GRANITE
Egitto
Padiglione 9N Stand C17
Egitto Padiglione 9N Stand C17
SASSOMECCANICA S.P.A.
Italia
Padiglione 2 Stand C2-D2
Italia Padiglione 2 Stand C2-D2
SATI EXPORTS INDIA PVT LTD
India
Padiglione 10N Stand M3
India Padiglione 10N Stand M3
SAVEMA S.P.A.
Italia
Padiglione 9N Stand C4
Italia Padiglione 9N Stand C4
SAVITRI OVERSEAS - RAMSONS
India
Padiglione 12 Stand G5
India Padiglione 12 Stand G5
SCHLÜTER-SYSTEMS ITALIA
Italia
Padiglione 7 Stand G3
Italia Padiglione 7 Stand G3
SEBALD & CO. GMBH
Germania
Padiglione 7 Stand A4
Germania Padiglione 7 Stand A4
SEMEKA ELMASLI ASINDIRICILAR
Turchia
Padiglione 7 Stand F10
Turchia Padiglione 7 Stand F10
SENLER MARBLE
Turchia
Padiglione 9N Stand A8
Turchia Padiglione 9N Stand A8
SERMEKS MERMER TRAVERTEN SAN.
Turchia
Padiglione 9N Stand D3
Turchia Padiglione 9N Stand D3
SEZGIN MARBLE INC. (SEZGIN
Turchia
Padiglione 9N Stand C16
Turchia Padiglione 9N Stand C16
SFERA SRL
Italia
Padiglione A Stand A1
Italia Padiglione A Stand A1
SHANDONG YANDE MATERIALS
Cina
Padiglione G4-5 Stand G1
Cina Padiglione G4-5 Stand G1
SHANGHAI TONGCHEN STONE CO.LTD
Cina
Padiglione 12 Stand G7
Cina Padiglione 12 Stand G7
SHINGO GRINDING WHEEL INC.
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand A10
Corea del Sud Padiglione 7 Stand A10
SHREE RISHABH MARMO & GRANITE
India
Padiglione 10N Stand L4
India Padiglione 10N Stand L4
SIEMENS S.P.A.
Italia
Padiglione 4 Stand E4
Italia Padiglione 4 Stand E4
SIGMA GROUP
Italia
Padiglione 2 Stand E1
Italia Padiglione 2 Stand E1
SILACO NATURAL STONES LDA
Portogallo
Padiglione AE Stand 545-5
Portogallo Padiglione AE Stand 545-5
SILKARSTONE
Turchia
Padiglione 9N Stand E6
Turchia Padiglione 9N Stand E6
SILVESTRI MARMI SRL
Italia
Padiglione 9N Stand 570bi
Italia Padiglione 9N Stand 570bi
SIMEC S.P.A.
Italia
Padiglione 2 Stand C8-C9
Italia Padiglione 2 Stand C8-C9
SINAI MARBLE
Egitto
Padiglione AE Stand 565
Egitto Padiglione AE Stand 565
SIRMERSAN MARBLE INC.
Turchia
Padiglione 9N Stand D7
Turchia Padiglione 9N Stand D7
SITEM - SOCIÉTÉ
Tunisia
Padiglione B Stand B41-B
Tunisia Padiglione B Stand B41-B
SKARLIS MARBLE
Grecia
Padiglione 6 Stand E5
Grecia Padiglione 6 Stand E5
SO.F.I. S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand B6
Italia Padiglione 7 Stand B6
SO.F.I.L. S.R.L. - LO BIANCO
Italia
Padiglione 6 Stand E9
Italia Padiglione 6 Stand E9
SOCIETA ITALIANA ABRASIVI
Italia
Padiglione 7 Stand B7
Italia Padiglione 7 Stand B7
SOCIETA' DEL TRAVERTINO
Italia
Padiglione 6 Stand D1
Italia Padiglione 6 Stand D1
SOCIETA' PROMOZIONE GRANITI
Italia
Padiglione 9N Stand D4
Italia Padiglione 9N Stand D4
SOCOMAC S.R.L. SISTEMI DI
Italia
Padiglione 4 Stand A4
Italia Padiglione 4 Stand A4
SOLAKIS ANTONIOS MARBLE S.A.
Grecia
Padiglione 9N Stand C17
Grecia Padiglione 9N Stand C17
SOLANCIS SOCIEDADE
Portogallo
Padiglione 6 Stand D8
Portogallo Padiglione 6 Stand D8
SOLUBEMA S.A.
Portogallo
Padiglione B Stand B61 B
Portogallo Padiglione B Stand B61 B
SORMA S.P.A.
Italia
Padiglione 7 Stand E6
Italia Padiglione 7 Stand E6
SOUTHERN QUARRIES S.L.
Spagna
Padiglione 9N Stand D9
Spagna Padiglione 9N Stand D9
SPECIALINSERT S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand B7
Italia Padiglione 7 Stand B7
SSG SOLNHOFEN STONE GROUP ZN
Germania
Padiglione 6 Stand F2
Germania Padiglione 6 Stand F2
STARCELL S.P.A. - HONEYCOMB &
Italia
Padiglione 7 Stand G5
Italia Padiglione 7 Stand G5
STARTECH S.R.L. - NOAT
Italia
Padiglione AH Stand 100
Italia Padiglione AH Stand 100
STEINEX S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand A10-B
Italia Padiglione 2 Stand A10-B
STELLA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C9
Italia Padiglione 7 Stand C9
STILMARMO S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand B8
Italia Padiglione 9N Stand B8
STIM "SOCIETE TUNISIENNE
Tunisia
Padiglione D Stand 19
Tunisia Padiglione D Stand 19
STOA OOD
Bulgaria
Padiglione 7 Stand B8
Bulgaria Padiglione 7 Stand B8
STOCCHERO ATTILIO E C. S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand B4
Italia Padiglione 6 Stand B4
STOMAR MERMER MADENCILIK SAN.
Turchia
Padiglione 12 Stand H2
Turchia Padiglione 12 Stand H2
STONE AGE PRIVATE LIMITED
India
Padiglione 12 Stand C5
India Padiglione 12 Stand C5
STONE ALBANIA SH.p.k
Albania
Padiglione 11N Stand B4
Albania Padiglione 11N Stand B4
STONE CARE EUROPE S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand F9
Italia Padiglione 7 Stand F9
STONE EXPO SERBIA - KAMEN
Serbia
Padiglione G6-7 Stand 1
Serbia Padiglione G6-7 Stand 1
STONE EXPORT S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand E1
Italia Padiglione 6 Stand E1
STONE FACTORY™ GLOBAL IMPEX
India
Padiglione 10N Stand M2
India Padiglione 10N Stand M2
STONE FOREVER - COMÉRCIO E
Portogallo
Padiglione 12 Stand F2
Portogallo Padiglione 12 Stand F2
STONE GROUP INTERNATIONAL
Grecia
Padiglione 6 Stand D2
Grecia Padiglione 6 Stand D2
STONE PLUS ENTERPRISES
India
Padiglione 12 Stand B6
India Padiglione 12 Stand B6
STONE TECHNOLOGY CENTRE
India
Padiglione G6-7 Stand G16
India Padiglione G6-7 Stand G16
STONE UPDATE MAGAZINE
Stati Uniti
Padiglione G6-7 Stand G17
Stati Uniti Padiglione G6-7 Stand G17
STONE WORLD MAGAZINE
Stati Uniti
Padiglione G6-7 Stand G11
Stati Uniti Padiglione G6-7 Stand G11
STONEAG S.R.L.
Italia
Padiglione D Stand 5
Italia Padiglione D Stand 5
STONEGLASS S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand F4
Italia Padiglione 6 Stand F4
STONELINE
Turchia
Padiglione 9N Stand D8
Turchia Padiglione 9N Stand D8
STONETECH
Grecia
Padiglione 6 Stand C8
Grecia Padiglione 6 Stand C8
STUDIO MARMO
Italia
Padiglione G6-7 Stand G19
Italia Padiglione G6-7 Stand G19
SUAYP DEMIREL MADENCILIK
Turchia
Padiglione 9N Stand D5
Turchia Padiglione 9N Stand D5
SUBH GEM STONES
India
Padiglione 12 Stand D8
India Padiglione 12 Stand D8
SUD MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand C1
Italia Padiglione 6 Stand C1
sun Italia for marble and

Padiglione G6-7 Stand G4
Padiglione G6-7 Stand G4
SUPER SELVA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand F4
Italia Padiglione 7 Stand F4
SURIE POLEX
India
Padiglione 7 Stand C11
India Padiglione 7 Stand C11
SVG EXPORTS PRIVATE LIMITED
India
Padiglione 10N Stand N3
India Padiglione 10N Stand N3
SVG INTERNATIONAL PVT LTD
India
Padiglione 10N Stand L2
India Padiglione 10N Stand L2
T MAC S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand F5
Italia Padiglione 2 Stand F5
T&T METALLI E COMPOSITI SRL
Italia
Padiglione 7 Stand D7
Italia Padiglione 7 Stand D7
T.C. TURRINI CLAUDIO S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand F7
Italia Padiglione 4 Stand F7
T.R.E. D. S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand E9
Italia Padiglione 7 Stand E9
TAB SURFACES
India
Padiglione 6 Stand E3
India Padiglione 6 Stand E3
TAGLIO S.R.L.
Italia
Padiglione 3 Stand A6/A1
Italia Padiglione 3 Stand A6/A1
TAJ GRANITES PVT. LTD.
India
Padiglione 12 Stand D9
India Padiglione 12 Stand D9
TARANTINO PIETRE SNC
Italia
Padiglione 9N Stand E575
Italia Padiglione 9N Stand E575
TECHNO MARBLE
Egitto
Padiglione 6 Stand E9
Egitto Padiglione 6 Stand E9
TECNOCAVE S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand E7
Italia Padiglione 7 Stand E7
TECNOIDEA IMPIANTI S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand E5
Italia Padiglione 4 Stand E5
TECNOMBM S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand F2
Italia Padiglione 2 Stand F2
TECNOMECCANICA S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand A6-A7
Italia Padiglione 7 Stand A6-A7
TECNOPORRO DI PORRO MICHELE &
Italia
Padiglione AG Stand 309
Italia Padiglione AG Stand 309
TECNOSINT GROUP SRL
Italia
Padiglione 7 Stand C10
Italia Padiglione 7 Stand C10
TEKMAR MERMER VE MADEN ISL.
Turchia
Padiglione B Stand B13-B
Turchia Padiglione B Stand B13-B
TELMO DUARTE - THE NATURAL
Portogallo
Padiglione 9N Stand D3
Portogallo Padiglione 9N Stand D3
TEMMER MARBLE
Turchia
Padiglione 9N Stand C10
Turchia Padiglione 9N Stand C10
TENAX S.P.A.
Italia
Padiglione 7 Stand D4-D5
Italia Padiglione 7 Stand D4-D5
TENIR S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand E11
Italia Padiglione 7 Stand E11
TERI ANDREA
Italia
Padiglione 7 Stand A7
Italia Padiglione 7 Stand A7
TERZAGO MACCHINE S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand E9
Italia Padiglione 2 Stand E9
TESIMAG
Italia
Padiglione 5 Stand G5
Italia Padiglione 5 Stand G5
TESTI GROUP S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand D7
Italia Padiglione 6 Stand D7
TETRAMAR DOGALTAS MERMER SAN.
Turchia
Padiglione B Stand B45-B
Turchia Padiglione B Stand B45-B
THASSOS MARBLE S.A.
Grecia
Padiglione 12 Stand F5
Grecia Padiglione 12 Stand F5
THE COMPANY OF THE INDUSTRIAL
Tunisia
Padiglione 12 Stand H8
Tunisia Padiglione 12 Stand H8
THEDA MAR & MARMOSIM GROUP
Romania
Padiglione 12 Stand F8
Romania Padiglione 12 Stand F8
THIBAUT
Francia
Padiglione 4 Stand G1-G2
Francia Padiglione 4 Stand G1-G2
TIANLI DIAMOND TOOLS CO., LTD
Cina
Padiglione 7 Stand G10
Cina Padiglione 7 Stand G10
TIBA MARBLE
Egitto
Padiglione 10N Stand L2
Egitto Padiglione 10N Stand L2
TIRUPATI IMPEX
India
Padiglione 12 Stand F5
India Padiglione 12 Stand F5
TIRUPATI STONEX PVT. LTD
India
Padiglione 12 Stand C4-
India Padiglione 12 Stand C4-
Toksel Makina Tek. Malz.
Turchia
Padiglione 5 Stand A2-A1
Turchia Padiglione 5 Stand A2-A1
TOOLS PROJECT S.R.L.
Italia
Padiglione AG Stand 315-3
Italia Padiglione AG Stand 315-3
TOPALIDIS S.A. MARBLE -
Grecia
Padiglione 6 Stand D1
Grecia Padiglione 6 Stand D1
TOUEI INC.
Giappone
Padiglione 7 Stand G10
Giappone Padiglione 7 Stand G10
TRADA MADENCILIK SANAYI VE
Turchia
Padiglione 12 Stand C3-D3
Turchia Padiglione 12 Stand C3-D3
TRAMBISERA MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand D13
Italia Padiglione 9N Stand D13
TRASPORTI MARMO PERLINA SRL
Italia
Padiglione 2 Stand F3
Italia Padiglione 2 Stand F3
TRAVERTEN MERMER END. INS.
Turchia
Padiglione 11N Stand G2
Turchia Padiglione 11N Stand G2
TRAVERTINI PARADISO S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand B12
Italia Padiglione 9N Stand B12
TRAVERTINO SANT'ANDREA
Italia
Padiglione D Stand 18
Italia Padiglione D Stand 18
TRE EMME IMPORT EXPORT
Italia
Padiglione 9N Stand C3
Italia Padiglione 9N Stand C3
TRIPURA STONES PVT. LTD.
India
Padiglione 10N Stand I3
India Padiglione 10N Stand I3
TRIVELLATO VEICOLI
Italia
Padiglione AH Stand H104
Italia Padiglione AH Stand H104
TURAN BEKISOGLU DIS TIC. A.S.
Turchia
Padiglione 6 Stand E5
Turchia Padiglione 6 Stand E5
UĞUR MERMER
Turchia
Padiglione 12 Stand A4
Turchia Padiglione 12 Stand A4
UK NATURAL STONE SHOW - LONDON
Regno Unito
Padiglione G6-7 Stand G13
Regno Unito Padiglione G6-7 Stand G13
UMICORE
Belgio
Padiglione 7 Stand C3
Belgio Padiglione 7 Stand C3
UNIMAR ITALIA S.R.L.
Italia
Padiglione 4 Stand F4
Italia Padiglione 4 Stand F4
UNIVERSAL GRANIMARMO PVT. LTD.
India
Padiglione 12 Stand C6
India Padiglione 12 Stand C6
VARSHA STONES INTERNATIONAL
India
Padiglione 10N Stand N3
India Padiglione 10N Stand N3
VEM S.P.A.
Italia
Padiglione 2 Stand E4
Italia Padiglione 2 Stand E4
VENKATA SRI BALAJI EXPORTS
India
Padiglione 12 Stand C7
India Padiglione 12 Stand C7
VERONA STONE DISTRICT
Italia
Padiglione 6 Stand piazz
Italia Padiglione 6 Stand piazz
VERSILIA MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 6 Stand D6
Italia Padiglione 6 Stand D6
VERTEX SINGLE MEMBER PRIVATE
Grecia
Padiglione B Stand B55 B
Grecia Padiglione B Stand B55 B
VINCENT SRL a socio unico
Italia
Padiglione 7 Stand C8
Italia Padiglione 7 Stand C8
VITORIA STONE ITALIA SRL
Italia
Padiglione 6 Stand C5
Italia Padiglione 6 Stand C5
W.DIAMANT - WINTERSTONE
Spagna
Padiglione 7 Stand F10
Spagna Padiglione 7 Stand F10
WALL GRANITE SERVICE
Italia
Padiglione 6 Stand F6
Italia Padiglione 6 Stand F6
WATERJET CORPORATION S.R.L.
Italia
Padiglione 3 Stand B2/B4
Italia Padiglione 3 Stand B2/B4
WIRES ENGINEERING S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand B4
Italia Padiglione 2 Stand B4
WOOSUK
Corea del Sud
Padiglione 7 Stand B10
Corea del Sud Padiglione 7 Stand B10
WORKDIAMOND S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand C1
Italia Padiglione 7 Stand C1
X-DIAMOND INTERNATIONAL
Portogallo
Padiglione 2 Stand E2-E3
Portogallo Padiglione 2 Stand E2-E3
Xiamen Ally Group Co.Ltd
Cina
Padiglione 12 Stand F1
Cina Padiglione 12 Stand F1
XIAMEN BOSS IMP&EXP CO.,LTD
Cina
Padiglione 10N Stand M1
Cina Padiglione 10N Stand M1
XIAMEN SHIHUA SLABSTONE
Cina
Padiglione 11N Stand F1
Cina Padiglione 11N Stand F1
XIAMEN TAIYING DIAMOND
Cina
Padiglione 7 Stand F11
Cina Padiglione 7 Stand F11
XIAOTIAN MINING CO., LTD.
Cambogia
Padiglione G6-7 Stand G6
Cambogia Padiglione G6-7 Stand G6
XING HANDELS GMBH
Germania
Padiglione 7 Stand F9
Germania Padiglione 7 Stand F9
XSTONE - ITALIAN XS S.R.L.
Italia
Padiglione 7 Stand B8
Italia Padiglione 7 Stand B8
XTeam Software Solutions
Italia
Padiglione 10N Stand +
Italia Padiglione 10N Stand +
YESMAR MERMER MADENCILIK SAN.

Padiglione B Stand B19_B
Padiglione B Stand B19_B
Yojak
India
Padiglione 12 Stand H8
India Padiglione 12 Stand H8
ZAGROSS MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione 9N Stand C13
Italia Padiglione 9N Stand C13
ZANARDO SRL
Italia
Padiglione 11N Stand B1
Italia Padiglione 11N Stand B1
ZAPPARRATA MARMI S.R.L.
Italia
Padiglione A Stand 19
Italia Padiglione A Stand 19
ZEGA
Italia
Padiglione 5 Stand E4
Italia Padiglione 5 Stand E4
ZENESIS SOLUTIONS S.R.L.
Italia
Padiglione 2 Stand C4
Italia Padiglione 2 Stand C4
ZENITH C S.P.A.
Italia
Padiglione 6 Stand C2
Italia Padiglione 6 Stand C2
ZHANGJIAGANG FREE TRADE ZONE
Cina
Padiglione 2 Stand F6-F7
Cina Padiglione 2 Stand F6-F7
ZHANGZHOU BETOP IMP & EXP

Padiglione 10N Stand G2-6
Padiglione 10N Stand G2-6
ZIMEK MAKINA MERMER LTD.STI.
Turchia
Padiglione 2 Stand A8
Turchia Padiglione 2 Stand A8
ZM TECHNOLOGIES
Italia
Padiglione 3 Stand C21/C
Italia Padiglione 3 Stand C21/C
Marmomac 2022 exhibitor list

Marmomac è la fiera leader a livello mondiale per l'industria della pietra naturale. Si tiene ogni anno a Verona, in Italia, e attira espositori da tutto il mondo. La fiera è una vetrina per gli ultimi prodotti, tecnologie e servizi legati all'industria della pietra naturale. Di seguito troverà un elenco di alcuni degli espositori più importanti della prossima fiera Marmomac 2022.

Espone alla Marmomac? Ci invii la sua posizione per essere inserito nell'elenco.

Aziende che espongono alla Marmomac 2022

Marmomac è la fiera più grande del mondo per l'industria della pietra naturale e si svolgerà dal 28 settembre al 1° ottobre 2022 a Verona, Italia. Oltre 750 aziende di 61 Paesi diversi esporranno alla fiera, rappresentando l'intera filiera della pietra naturale.